Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Олег Блохин: «Не будем прятать голову в песок»

18 Июня 2012 22:59 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Тренер сборной Украины Олег Блохин перед решающим матчем против сборной Англии сказал, что он лично гарантирует полную самоотдачу его подопечных и что он подготовил на эту встречу несколько замен.

В случае поражения или ничьи Украина попрощается с чемпионатом Европы. Но Блохин говорит, что и такой результат не следует называть полным провалом.

Олег Блохин, тренер сборной Украины: «Если команда покажет нормальную игру, но не добьётся результата, мы не должны будем прятать голову в песок. У нас молодая команда, которая только строится. Народ должен поддержать. Не думаю, что он будет против нас».

До сих пор неизвестно, сыграет ли против англичан Андрей Шевченко, который после матча с Францией почувствовал боли в проблемном колене. Шансы Шевченко сыграть завтра Олег Блохин расценивает как 50 на 50.

 

Чувствуют важность матча и игроки команды. Например, Марко Девич сказал, что если бы знал сейчас, что Украина завтра выиграет, то согласился бы два года не бриться. А одноклубник Девича, вратарь «Шахтёра» Андрей Пятов, сказал, что завтра футболисты будут играть за свой народ.

Андрей Пятов, вратарь сборной Украины: «В первую очередь мы играем за свой народ и страну. В этот момент не думаем о своей карьере. Самое главное — это результат команды, а не личные успехи».

 

На предматчевой пресс-конференции Олег Блохин не раз затрагивал тему выступлений сборной России. Наставник украинцев говорит, что сожалеет о вылете россиян, мол, за эту команду можно было и поболеть. С другой стороны, тренер украинцев сказал, что не уважает игроков российской сборной за то, что те после матча с греками не подошли ни к болельщикам, ни к прессе.

 

Олег Блохин, тренер сборной Украины: «Уважаю сборную Польши за то, что она не спряталась от болельщиков и вышла их поблагодарить. Уважаю её за такое решение и не уважаю россиян, которые просто прошли мимо и не ответили ни на один вопрос. Уверен, даже если мы завтра проиграем, мы не убежим, а ответим на все интересующие вопросы».

 

Источники: сайт УЕФА, ua-football.com









Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).