Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Гостеприимство довело до убийства

6 Ноября 2013 16:31 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Трагедия случилась вечером в середине октября, - говорит начальник Стахановского ГО ГУМВД полковник милиции Александр Иванович Селиверстов, - жертвой злоумышленника стал 28-летний парень, который вечером этого дня зашел в гости к своему 46-летнему знакомому. Затем после совместного употребления спиртного парень был зверски убит.

 

Как отметил Александр Селиверстов, хозяин квартиры - гражданин одной из стран СНГ, имеющий вид на жительство в Украине, ранее проблем с законом не имел. Никогда ранее внимание правоохранителей не привлекал и пострадавший.

 

Владелец квартиры, в которой произошло убийство, сам пришел в Стахановский городской отдел милиции и сообщил дежурному о том, что обнаружил в своей квартире тело убитого мужчины. В момент заявления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа и работники отдела уголовного розыска Стахановского ГО ГУМВД.

 

Квартира, в которой произошло убийство, находилась в одном из домов, расположенных в центре Стаханова. Когда правоохранители переступили порог квартиры, то увидели зрелище не для слабонервных.

 

Вся квартира, ее стены были залиты кровью, а на балконе весь в крови лежал мертвый молодой мужчина. Хозяин квартиры настаивал на том, что он не знал, как такое могло произойти в его квартире, так как уже более суток не находился дома. Однако, в результате проведенных следственных мероприятий, было установлено, что убийство совершил именно хозяин.

 

Когда мужчина понял, что против него "говорят" все улики, то во всем признался следствию.

 

Как отметил полковник милиции Селиверстов, сейчас следствие работает над тем, чтобы установить мотив преступления. Но сам подозреваемый говорит, что убил парня непреднамеренно, под действием алкоголя, когда между ним и гостем произошел конфликт.

Затем оттащил тело парня на балкон и стал думать, как скрыть следы преступления. Изначально хотел избавиться от тела и даже искал подельника, который бы согласился незаметно вынести труп из квартиры и надежно спрятать. Но желающих помочь ему он не нашел. Тогда хозяин квартиры придумал свою версию случившегося и отправился в милицию.

 

- Данный факт совершенного преступления занесен в Единый реестр досудебных расследований, - говорит Александр Селиверстов, - подозреваемый в совершении этого тяжкого преступления арестован.

 

Меру наказания подозреваемому определит суд.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).