Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Неожиданная находка в собственном жилье

7 Ноября 2013 14:44 | Происшествия Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В Стаханове хозяин квартиры, гражданин одной из стран СНГ, который имеет вид на жительство в Украине, ранее проблем с законом не имел. Однако же он и убил своего друга, но сообщил о преступлении милицию, говоря сначала, что не причастен к тому, что произошло. О данном происшествии сообщает  Стахановский ГО ГУМВД Украины в Луганской области .

 

" Трагедия произошла вечером в середине октября , - рассказывает начальник Стахановского ГО ГУМВД полковник милиции Александр Иванович Селиверстов, - жертвой злоумышленника стал 28 - летний мужчина, который вечером этого дня зашел в гости к своему 46- летнему знакомому. Затем после совместного распития спиртного он был убит хозяином квартиры".

 

Как отметил Александр Селиверстов, хозяин квартиры - гражданин одной из стран СНГ, который имеет вид на жительство в Украине, ранее проблем с законом не имел. Никогда раньше внимание правоохранителей не привлекал и пострадавший. Владелец квартиры, в которой было совершено убийство, пришел в Стахановский городской отдел милиции и сообщил дежурному о том, что обнаружил в своей квартире тело убитого мужчины.

 

В момент заявления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия сразу же выехала следственно - оперативная группа и сотрудники отдела уголовного розыска Стахановского ГО ГУМВД.

 

Квартира, в которой произошло убийство, находилась в одном из домов, расположенных в центре Стаханова. Хозяин квартиры настаивал на том, что он не знал, как такое могло произойти в его квартире, поскольку уже более суток не был дома.

 

Однако, в результате проведенных следственных мероприятий было установлено, что убийство совершил именно хозяин. Когда мужчина понял, что против него свидетельствуют все доказательства, то во всем признался. Как отметил полковник Селиверстов, сейчас следствие работает над тем , чтобы установить мотив преступления.

 

Но сам подозреваемый говорит, что убил парня нечаянно, под действием алкоголя, когда между ним и гостем произошел конфликт. Затем оттащил тело на балкон и стал думать, как скрыть следы преступления. Сначала хотел избавиться от тела и даже искал подельника, который бы согласился незаметно вынести труп из квартиры и надежно спрятать. Но желающих помочь ему он не нашел. Тогда хозяин квартиры придумал свою версию случившегося, и отправился в милицию.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).