Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Евромайдан скоро прекратит своё существование

5 Декабря 2013 12:31 | Новости Украины Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

За последние двое суток количество митингующих резко сократилось. Первоначально их считали сотнями тысяч, а сегодня утром их осталось не более 7 тысяч человек. Многие объясняют, что люди вернулись к обычной жизни, ведь от работы никуда не деться. Тем более что большинство митингующих так и не поняли, что предстоит дальше делать и просто разошлись по домам. Оппозиционные силы уже не особенно интересуют народ. В массах стали появляться анекдоты. Например, мужик с другом пришли в штаб революции: «У вас валенки есть?» «Есть!» «Тулуп?» «Есть!» «Постельное белье?» «Есть!» «А кто это с вами рядом в деловом костюме?» «Это я на всякий случай лидера оппозиции привез, раз у вас нету»... 

 

Многие даже хотят ехать в Киев, но спрашивая у волонтеров "что делать там будем ?" получают в ответ "как приедем, так и разберемся". поэтому народ и не особо рвется на баррикады. Люди не понимают за что борется оппозиция, а ведь известно, что никто не любит, когда его просто используют. И народ начал это видеть.

 

Кроме того митинговать за свой счёт для среднего украинца очень накладно. Если Оранжевый майдан финансировался политиками, то Евромайдан остался без материальной помощи и финансовые ресурсы простого населения не бесконечны. 

 

Ещё одним фактором стал провал мирного свержения правительства, а на силовое мало кто согласен. Даже забыли про Тимошенко, хотя только сегодня вспомнили, когда нардепы от оппозиции блокировали работу Рады и неожиданно для самих себя стали через одного скандировать снова "Юле волю". 

 

Идеи про евроинтеграцию уже ушли на задний план и оппозиция занята сугубо одной идеей - свержение власти любым путем. 

 

В свою очередь Азаров решил провести кадровые чистки в Кабмине в связи с происшедшим, а точнее с попыткой выражения вотума недоверия. И первым на "вылете" оказывается Министр внутренних дел Захарченко, который ответственен за происшедший разгон Евромайдана. 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).