Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Как защитится от воров на новогодних каникулах

12 Декабря 2013 17:39 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Приближается сезон новогодних и рождественских отпусков, во время которого многие граждане временно отправляются подальше от городской суеты и поближе к природе - в сельскую местность, на горнолыжные курорты, в туристические поездки. Нередко их жилье в мегаполисах остается без присмотра и охраны, о чем хорошо знают квартирные воры - именно во это период в несколько раз возрастает количество краж из квартир горожан.

 

Чтобы обеспечить сохранность Вашего имущества во время зимнего отдыха Департамент Государственной службы охраны при МВД Украины проводит всеукраинскую социальную акцию «Квартира под охрану». В период с 10 по 25 декабря подразделения ГСО смогут принять Ваше жилье под охрану за половину стоимости монтажных услуг.

 

При обращении к Государственной службе охраны заявка сразу передается ответственному инженеру, который немедленно свяжется с Вами и в удобное для Вас время прибудет по указанному адресу. Квалифицированный работник ГСО предоставит бесплатную консультацию по выбору эффективной схемы охраны помещения, стоимости монтажных работ и абонентской платы.

 

После выполнения монтажных работ и заключения договора на охрану Ваша собственность гарантировано будет находиться под защитой весь оговоренный срок. В случае попытки злоумышленников проникнуть в Ваш дом сигнал «Тревога» поступит на пульт Государственной службы охраны и мобильная группа хорошо подготовленных и должным образом вооруженных милиционеров охраны прибудет через несколько минут на место происшествия и не даст злоумышленникам завладеть Вашим имуществом.

 

При выполнении работ по оборудованию помещений системой охранно-тревожной сигнализации используются приборы, прошедшие соответствующую сертификацию и рекомендованные для организации охраны объектов.

 

Даже в тех случаях, когда граждане временно пользовались услугами ГСО в период зимних отпусков, зачастую они продолжали соответствующие договора, поскольку в дальнейшем для осуществления охраны не нужно платить за монтажные услуги, а только ежемесячную абонплату.

 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).