Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Сладкие подарки от Миндоходов

26 Декабря 2013 13:13 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В предновогодние дни в области, как и по всей Украине, во всех Центрах обслуживания плательщиков предпринимателей встречают с небольшим, но очень полезным подарком.

 

Специалисты дарят им брошюру «Сервис для плательщиков», подготовленную Министерством доходов и сборов Украины. А чтобы вместе с актуальной и ценной информацией создать посетителям Центров еще и праздничное настроение, миндоходовцы к каждой брошюре добавили сладкий сюрприз.

 

Специалисты рассказывают предпринимателям о сервисах, которые министерство внедрило в течение года. В частности, о представлении отчетности в электронном виде, сервисе «Пульс», «Электронной таможне», декларировании доходов он-лайн, «Электронном кабинете плательщика налогов», веб-портале Миндоходов и о возможности получения консультаций от специалистов.

 

«За год своей работы Миндоходов предложило плательщикам немало современных электронных сервисов, как в налоговой, так и в таможенной сферах, что вполне соответствует ожиданиям бизнеса и требованиям времени. И сегодня мы очень хотели сделать так, чтобы не только еще раз проинформировать предпринимателей о сервисах, рассказать, как ими пользоваться, но и подарить людям хорошее новогоднее настроение», - отметил начальник Главного управления Миндоходов в Луганской области Александр Антипов, комментируя всеукраинскую акцию «Сервис для плательщиков».

 

Плательщики положительно оценивают такой шаг миндоходовцев и благодарят за полезную информацию и хорошее настроение. «Во-первых, - отметила частный предприниматель Татьяна Громко, - очень хорошо, что мы имеем возможность пользоваться многими налоговыми сервисами. Лично я уже не представляю себе, как, например, можно составлять отчеты на бумаге, ведь посылаю их  через Интернет и очень этим довольна. Во-вторых, приятно, что о тебе помнят и в такой удобной форме, как брошюра, министерство пошагово рассказывает, как пользоваться тем или иным сервисом. И наконец - просто спасибо за праздничное настроение».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).