Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Жены убили своих мужей в праздник

14 Января 2014 12:47 | Происшествия Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Благодаря сотрудникам луганской милиции, работавшим на Новый год и Рождество в усиленном режиме, праздничные дни прошли спокойно и без происшествий. Однако именно в эти дни в Луганске произошли две трагедии – были совершены убийства. Причем, сценарий совершения преступлений одинаков: жены убили своих мужей. Орудием убийства в обоих случаях стал обыкновенный кухонный нож, а обе женщины в момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения. В результате пьяных трагедий сиротами остались двое маленьких детей.

 

Первая драма разыгралась сразу же после Нового года в доме на улице Щербакова. Отправив детей к родственникам, муж (35 лет) и жена (23 лет) продолжили празднование Нового Года. Трагедия разыгралась поздно ночью: вернувшись из бильярдного клуба, между мужем и женой произошла перепалка. Прихватив нож, женщина выбежала на улицу, где, не устояв на ногах, упала на землю. В тот момент, когда муж склонился над ней, он почувствовал сильную боль в области живота, куда вонзился нож. Медики, приехавшие на место происшествия, помочь потерпевшему не смогли.

 

Спустя несколько дней подобная трагедия произошла в доме по улице Лазо. Поздней ночью, когда гости разошлись по домам, между хозяевами дома возник конфликт. Как назло, именно в этот момент в руках у женщины оказался нож, которым она резала сало. Мужчина буквально провоцировал ее на скандал, толкал в спину, подбивал ногами ее ноги. Единственный удар оказался роковым – женщина резко развернулась к мужу, а в руках был тот самый злополучный нож... Не теряя ни минуты, жена вызвала «скорую помощь». Медики госпитализировали пострадавшего в больницу, но ножевая рана оказалась несовместимой с жизнью.

 

Сейчас обе женщины задержаны. Ведется следствие, в ходе которого сотрудникам милиции предстоит выяснить причины, мотивы и обстоятельства произошедшего. Оба факта внесены в Единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по статье 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).