Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Пограничники предупреждают об осложнениях на пунктах пропусков

31 Января 2014 11:46 | Новости Украины Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

На большинстве участков государственной границы Украины наблюдается пониженная температура воздуха, большие порывы ветра и образования снежных заносов. Именно поэтому усложняется движение транспортных средств через некоторые пункты пропуска, преимущественно в Донецкой области и на границе с Молдовой. Отмечается и ежедневное уменьшение пассажиро - транспортного потока. Так, за минувшие сутки границу пересекли 153 тысячи человек и 41 000 транспортных средств.


В настоящее время из-за сложных погодных условий затруднено движение транспортных средств через пункты пропуска «Мариновка», «Ульяновское», что в Донецкой области, и на украинско - молдавском участке границы, в частности в пунктах пропуска «Грабаровка», «Студена», «Домница», «Федосеевка», «Дубовое», «Павловка», «Осиповка», «Великоплоское», «Славяносербка», «Лесное», «Староказачье», «Августовское», «Новые Трояны», «Железнодорожное», «Табаки», «Виноградовка», «Долинское».


Вчера прекращалось оформления транспортных средств в пункте пропуска «Успенка» (Донецкая область ) в связи с наличием снежных заносов и отсутствия подъездных путей к российскому пункта пропуска «Матвеев - Курган».


На участке Могилев - Подольского отряда работающего остаются пункты пропуска «Цекиновка - паром» , «Цекиновка - лодка», «Великая Косница - лодка» , «Ямполь - паром».


Всем путешествующим рекомендуется по южному участку границу пересекать в пунктах пропуска «Маяки - Паланка», «Кучурган - Первомайск».


В связи с неблагоприятными погодными условиями и сильным ветром в Керченском проливе продолжается отмены выхода парома из пункта пропуска «Крым» в порт «Кавказ». Также в аэропорту Симферополя был отменен вылет нескольких рейсов.


Остальные пункты пропуска на других участках границы на сегодняшний день работают в штатном режиме, однако на определенных участках возможного ухудшения погодных условий и значительные осадки снега.


Государственная пограничная служба Украины обращается к гражданам , которые планируют пересекать границу тщательно готовиться к путешествию, а по возможности воздержаться от поездок.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).