Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Луганске всё спокойно

28 Февраля 2014 08:58 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В последнее время в Управление Службы безопасности Украины в Луганской области поступает много звонков и обращений от жителей региона. Люди обеспокоены ситуацией в стране, волнуются за свою собственную безопасность и жизнь своих близких. Психологическое напряжение усиливают сообщения в средствах массовой информации о напряженной ситуации в некоторых регионах.

 

Главный вопрос, который задают луганчане: в состоянии правоохранители защитить покой и гражданский мир в регионе?

 

Сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Луганской области, придерживаясь норм права и воинских уставов, выполняют возложенные на них Законом задачи и служебные обязанности. Управление СБУ и другие правоохранительные органы прилагают совместные усилия, чтобы защитить безопасность наших земляков, предотвратить правонарушения.

Сейчас ситуация в областном центре и населенных пунктах Луганщины является полностью контролируемой. Оснований для паники нет.

 

Благодаря взаимопониманию и совместным мероприятиям, которые проводятся сотрудниками правоохранительных структур, работниками исполнительных органов и органов местного самоуправления, работе народных дружин, количество уголовных преступлений в области уменьшилось.

 

Обеспечено усиленную охрану всех техногенно-опасных промышленных предприятий, расположенных на территории области.

 

Все объекты социальной и экономической инфраструктуры работают в нормальном режиме. Одна из задач УСБУ заключается в содействии органам местной власти в обеспечении дальнейшей бесперебойной работы транспорта, систем электроснабжения, отопления и других служб жизнеобеспечения населения.

 

Управление СБУ в Луганской области призывает жителей региона к взвешенности, уважению к закону и толерантности. Следует воздерживаться от действий и заявлений, которые могут спровоцировать агрессивную реакцию и привести к обострению ситуации.

 

 В случае же, если Вам, уважаемые граждане, стало известно о подготовке или совершении преступлений, которые несут угрозу террористического характера или других уголовных преступлений, угрожающих безопасности населения, просим немедленно сообщать об этом правоохранительным органам. Информация по вопросам, отнесенным к компетенции Службы безопасности Украины, принимается Управлением СБУ в Луганской области по телефону (642) 58-35-52. Горячая линия работает круглосуточно.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).