Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Ефремов может стать главой ПР

4 Марта 2014 16:41 | Политика Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Сегодня, 4 марта, в Луганске состоялось заседание Совета Луганской областной организации Партии регионов. В ходе принципиальной, подчас, острой дискуссии члены партии обсудили нынешнюю политическую и социально-экономическую ситуацию в Украине и единодушно согласились с тем, что в сложившейся обстановке Партии регионов должна оставаться в оппозиции к центральной власти. 

 

Очевидно и то, что в нынешних политических условиях ПР нуждается в серьезном переформатировании — как организационном, так и идеологическом. И намеченный на март съезд партии должен ответить на ряд фундаментальных вопросов, в том числе и касательно идеологического составляющей работы партии в условиях пребывания в оппозиции.

 

«Очевидно, что наши базовые ценности, те цели и задачи, что мы ставили перед собой в ходе последних лет, нуждаются в системном обобщении. И сегодня, не отказываясь от нашего принципиального отношения к необходимости защиты родного языка, необходимости проведения децентрализации власти и бюджетного федерализма, мы должны понимать, что эти и другие задачи становятся выполнимыми при достижении главного — федеративного устройства Украины», — заявил председатель Луганской областной организации Партии регионов, глава фракции ПР в Верховной Раде Александр Ефремов.

 

В процессе дискуссии встал вопрос и о необходимости избрания нового председателя ПР. По предложению первого заместителя председателя ЛОО ПР Владимира Пристюка Совет единодушным «за» поддержал кандидатуру Александра Ефремова — авторитетного политика, лидера, способного сплотить партию в период сложных испытаний.

 

Также члены Совета вышли с предложением создать рабочую группу по внесению изменений в Устав партии. Также принято решение, что кандидатуру от Партии регионов на пост Президента Украины в ходе предстоящих выборов регионалы Луганской области выдвинут накануне партийного съезда.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).