Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Главный пограничник Украины обратился к своим сотрудникам в Крыму

5 Марта 2014 08:53 | Новости Украины Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Обращение Председателя Государственной пограничной службы Украины к личному составу Азово - Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины. 
 
Уважаемые боевые друзья, коллеги !
 
В Автономной Республике Крым сложилась чрезвычайно сложная общественно - политическая обстановка, является угрозой для суверенитета и территориальной целостности Украины.


В течение нескольких последних дней вооруженные группировки, действующие под флагами Российской Федерации, осуществили захват Верховной Рады и Кабинета Министров Автономной Республики Крым.


Кроме того, имеет место захват российскими боевиками аэропортов «Симферополь» и «Бельбек», а также пограничных и других частей Вооруженных сил Украины.


Действия военных формирований России в Автономной Республике Крым нарушают ряд международных безопасности договоренностей и гарантий. Никаких юридических оснований для вооруженной агрессии, нарушения территориальной целостности Украины и пересмотра ее границ нет. Граница нашего государства является единственным и неприкосновенным.


В этот сложный для судьбы нашей Украины время Коллегия Государственной пограничной службы, Совет ветеранов пограничников Украины, обращается к Вам, защитников границ Украины с призывом любых обстоятельствах остаться верными присяге Украинскому народу, любых угроз сохранить воинскую честь и помнить, что главная абсолютная стоимость для каждого военнослужащего есть Родина. Вся Украина за вашей спиной. Ваша стойкость и героизм поддерживается всем украинским народом.


Мы профессиональные военнослужащие - пограничники, беря за образец исторической опыт наших славных предков должны выполнить свой служебный долг перед украинским народом и защитить его от вооруженной агрессии.


Уверяем Вас, что руководство Украинского государства, все мировое сообщество работает над обеспечением украинских пограничников необходимой поддержкой. Командование, вся Государственная пограничная служба Украины, рядом с вами!


Все военнослужащие - пограничники должны оставаться на местах несения службы, не поддаваться на провокации и принимать возможные меры для охраны государственной границы Украины, хранение оружия, государственного имущества и средств охраны границы. Главное, необходимо принять исключительные меры для сохранения жизни и здоровья персонала, семей пограничников.


Мужество, стойкость и заслуги персонала Азово - Черноморского регионального управления, каждого солдата и офицера будут достойно оценены и отмечены. Ни один военнослужащий и члены их семей не останется без помощи и защиты. Материально - техническое, денежное, кадровое и другие виды обеспечения вам гарантировано.


Те испытания, сегодня выпавшие на Вашу долю значительны и судьбоносными. Мы уверены, что Вы выдержите их с присущими пограничникам достоинством, устойчивостью и общительным сплоченностью. Пограничники своих не оставляют! Вместе до конца!


Слава Украине !







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).