Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Оплатить коммуналку не выходя из дома

26 Марта 2014 09:21 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

На городском коммунальном предприятии «Центрожилком» системно работают над повышением качества обслуживания населения и с 1 февраля здесь начал действовать контакт-центр, оборудованный современной техникой. Тогда же в феврале луганчанам была предложена еще одна услуга – он-лайн оплата коммунальных услуг.

 

На сайте нашего предприятия http://www.jilkom.lg.ua в разделе «Информация о состоянии лицевых счетов» все подробно описано, - объясняет начальник абонентского отдела Алла Нестеренко,Для оплаты нужно перейти в раздел «Информация и оплата по коду доступа», ввести код доступа. На экране появится информация о состоянии Ваших платежей. Нажмите на кнопку «Оплатить» и Вам для заполнения будет представлена форма, которую нужно заполнить. Колонка «Сумма оплаты» уже может быть заполнена суммами долгов. Вы можете в один приём заплатить за все услуги или только за одну, при этом количество счетов не ограничено. Это только на первый взгляд сложно, на самом деле все очень просто и доступно. А самое главное – удобно.

 

- Подобные новации не дань моде, а реалии сегодняшнего времени, - уверен Сергей Шатохин, - Луганский городской голова Сергей Кравченко ставит перед нами задачу максимально удовлетворить пожелания горожан по улучшению качества предоставления услуг и это один из аспектов данной работы. Сегодня наши жители, в большинстве своем, активные пользователи Интернета и им удобно не выходя из дома, не выстаивая очереди в банках оплатить коммунальные услуги. При этом не взимается банковская комиссия, что тоже немаловажно. Убежден, что данная услуга будет востребована. Уже сегодня за столь короткий срок можно судить об этом по постоянному росту количества таких платежей. Если в феврале плательщиков по Интернету было чуть более тысячи, то уже в марте их количество возросло в разы и при грамотной разъяснительной работе, я уверен, на он-лайн оплату перейдет большинство луганчан.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).