Спорт

» "Милан" и "Валенсия" покидают Лигу чемпионов
10 Марта 2011 08:25 | Спорт

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм Хотспур" и "Милан" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 0:0. Таким образом, благодаря победе в первом матче со счётом 1:0 "Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал турнира. Еще одним четвертьфиналистом стал немецкий "Шальке", победивший дома "Валенсию".

» Андрей Шевченко готов к матчу с "Манчестер Сити"
9 Марта 2011 18:09 | Спорт

Один из самых опытных игроков "Динамо" Андрей Шевченко накануне первого матча Лиги Европы с "Манчестер Сити" полон уверенности в силе своей команды.

» Чемпион Европы может возглавить Сборную Украины
9 Марта 2011 15:41 | Спорт

Испанский тренер Луис Арагонес (на фото) может возглавить национальную сборную Украины.

» Евро-2012: лотерея билетов пройдет в 93 этапа
9 Марта 2011 14:51 | Спорт

Лотерея УЕФА, которая определит имена тех, кто получит право на выкуп билетов на матчи Евро-2012, состоится в 93 этапа и к тому же в закрытом режиме.

» Капитан Шахтера: Рома для нас слабая
9 Марта 2011 14:38 | Спорт

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился эмоциями после победы ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Ромой» 3:0.

» Шахтер обошел Барселону и снова возглавил таблицу УЕФА
9 Марта 2011 11:44 | Спорт

Донецкий Шахтер снова возглавил таблицу коэффициентов УЕФА.

» Украина 33-я в рейтинге FIFA
9 Марта 2011 11:35 | Спорт

Украина в рейтинге FIFA поднялась на одну позицию. Сегодня, 9 марта, опубликован очередной рейтинг FIFA для национальных сборных команд по футболу. За минувший месяц Украина совершила небольшой прогресс, поднявшись с 34-го на 33 место.

» "Шахтер" разгромил "Рому" со счетом 3:0 и вышел в 1/4 Лиги Чемпионов
9 Марта 2011 08:22 | Спорт

Донецкий "Шахтер" уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, переиграв на "Донбасс-Арене" итальянскую "Рому". У команды Луческу отличились Хюбшман, Виллиан и Эдуардо.

» На "Донбасс Арене" идет борьба со спекулянтами
9 Марта 2011 08:11 | Спорт

Донецким спекулянтам, зарабатывающим перепродажей билетов на футбольные матчи, теперь будет сложнее вести свой нелегальный бизнес. На «Донбасс Арене» вступил в силу новый свод правил, по которым придется жить болельщикам на стадионе и прилегающей парковой зоне.

» Сегодня в Киев прибывает "Манчестер Сити"
9 Марта 2011 01:35 | Спорт

Победив в субботу в рамках английской Премьер-лиги Уиган 1:0, Манчестер Сити приступил к подготовке к первому поединку 1/8 финала Лиги Европы против киевского Динамо.

В столицу Украины подопечные Роберто Манчини прибывают чартерным рейсом сегодня в 18:15.

» Сегодня "Шахтер" играет с "Ромой"
8 Марта 2011 09:59 | Спорт

Сегодня пройдут 2 ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" дома примет "Рому", а лондонский "Арсенал" отправится в гости к "Барселоне".

» На матч Лиги Чемпионов УЕФА болельщиков поведет милиция
7 Марта 2011 16:07 | Спорт

Для сопровождения болельщиков в г. Донецк будет задействовано 11 сотрудников органов внутренних дел.

» Локомотив положил глаз на бывшего игрока Шахтера
7 Марта 2011 08:46 | Спорт

Румынский нападающий Штутгарта Чиприан Марика заявил, что он не перейдет в московский Локомотив.

» Отменили бой Кличко с Чисорой
6 Марта 2011 11:19 | Спорт

Сегодня, 6 марта, стало известно, что бой между чемпионом мира IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дереком Чизорой, запланированный на 30 апреля, отменен.