Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Сегодня "Заря" встретится на поле с "Динамо"

19 Сентября 2010 12:20 | Новости Луганска | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В субботу вечером «Динамо» чартерным рейсом прилетело в Луганск на календарный поединок чемпионата Украины против «Зари». Полумиллионный город встретил динамовцев пасмурной погодой, но достаточно теплым воздухом, с температурой около двадцати градусов. Столичные футболисты, не задерживаясь в аэропорту, сразу погрузились в автобус, на котором за несколько десятков минут добрались до гостиницы «Дружба», - сообщает пресс-служба «Динамо».

Против «Зари» Валерий Газзаев намерен выставить боевой состав. Приятная новость – вместе с командой в Луганск приехал и форвард Андрей Шевченко. Вполне возможно, что мы его увидим в деле на поле стадиона «Авангард». Также готов сыграть Огнен Вукоевич, пропустивший последнюю встречу в Лиге Европы из-за дисквалификации.

После игры с БАТЭ у «Динамо» было совсем мало времени для подготовки к матчу с «Зарей». Игроки прекрасно понимают, что сейчас команда попросту не имеет права на ошибку и со всей ответственностью готовятся к предстоящей встрече. Динамовцы в хорошем настроении прибыли в Луганск, в том числе и Ярмоленко, у которого остались прекрасные воспоминания об апрельской встрече команд.

Напомним, тогда Андрей забил два безответных мяча, принеся важную победу своей команде. Не прочь сохранить ворота «на замке» и Максим Коваль. Выступая за «Динамо» в чемпионате Украины, а это три матча, голкипер пока никем из соперников огорчен не был.

Судить матч будет харьковчанин Анатолий Абдула из Харькова. В нынешнем сезоне на счету рефери три матча Премьер-лиги, правда, без участия «Динамо». Всего в упомянутых поединках Абдула предъявил десять предупреждений, одного футболиста удалил с поля и назначил один пенальти.

Помогать Абдуле будут его земляки – ассистент арбитра ФИФА Олег Плужник и ассистент арбитра первой категории Сергей Букреев.

Остается добавить, что команды выйдут на поле стадиона «Авангард» сегодня в 15:00. Прямую трансляцию матча покажет Первый национальный.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).