Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Бродскому не дадут издеваться над Украинскими бизнесменами

22 Сентября 2010 13:01 | Новости Украины | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Вездесущий генератор безумных идей для украинского предпринимательства Михаил Бродский, перед началом заседания Кабинета Министров Украины успел сообщить журналистам, что в проекте Налогового кодекса упразднена норма о возможности проведения внеплановых проверок Налоговой инспекцией.

И произнес довольно странную для себя речь: «Издеваться над бизнесом правительство не даст. Все, что было, все упразднено. То есть упразднено то, что было в первом варианте. Предложения Администрации Президента учтены».

Непонятно какое отношение к исчезновению данной нормы имеет сам Бродский, но от его последних идей украинский бизнес буквально стонет. Именно из-за убийственных для разных сфер бизнеса новаторств, Глава Госкомпредпринимательства сумел нажить себе массу врагов среди украинских предпринимателей.

Как уже сообщал «Багнет», возмущенные «почитатели» его таланта уже успели подарить ему белые штаны с пятном на пятой точке и назвать позором для действующей власти, а коллеги-политики прямо обозначили его коррупционный интерес в лоббировании интересов страховых компаний при передаче от ГАИ функций проведения техосмотра.

Ранее правительство уже потребовало «здравый смысл» в вопросах дерегуляции и не далее как вчера из Налогового Кодекса была изъята, инициируемая Бродским,антинародная норма о замене транспортного сбора акцизом на бензин. Внедрение её, в первую очередь, било по владельцам малолитражек, которые могли потерять в 6-9 раз больше, чем от уплаты транспортного сбора.

Возмущает и прыткость Бродского, выскочившего под микрофоны с сегодняшней новостью об отмене возможности проведения внеплановых проверок налоговиками. Вчерашнее заявление депутата-регионала Ирины Гориной об изъятии из проекта Налогового Кодекса его бредовой идеи замены транспортного сбора, пустослов Бродский даже не прокомментировал на собственном ЖЖ…







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).