Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Как луганчане убивают время?

1 Ноября 2010 15:40 | Новости Луганска | Источник: Схід Инфо Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Все большего распространения в интернете получают браузерные игры, которые не нуждаются в установке. О своих предпочтениях в игровом мире в опросе рассказали жители Луганска.

 

Екатерина, секретарь, 25 лет: «Я люблю разные «флешки», они помогают быстро убить время. Легко проходятся и не требуют никаких установок и ключей активации, что очень удобно. Если играю, то это в основном на работе. Дома нет времени на это».

 

Алексей, учитель информатики, 37 лет: «Не очень люблю браузерные игры, мне больше нравятся игры с хорошей графикой, ведь интереснее уделить время игре, которая прорисована и продумана, которую нужно проходить пошагово и можно «отложить» на потом. На работе предпочитаю работать, а не играть. На это можно и дома найти время».

 

Константин, 42 года: «Играю в одну игру уже достаточно давно, года три. На основе этой игры построено много современных игр и приложений. Сама игра менялась несколько раз, но от этого только получила еще больше поклонников. Правда есть и минус – туда нужно систематически вкладывать деньги, иначе не получается. Но, по большому счету, тех денег, которые я вложил, мне не жалко. В этой игре я отдыхаю, получаю общение с разными людьми, и просто хорошие впечатления. Играю и дома и на работе, когда не сильно занят, это много времени не отнимает»

Марина, диспетчер, 21 год: «Дома могу в приложениях покопаться, которых сейчас так много в социальных сетях. На работе на это времени нет. Раньше часто убивала таким образом время, сейчас уже постепенно перестаю интересоваться. Все однотипно и ведет только к привлечению большого числа людей. В онлайн игры не играю, там все слишком сложно для меня».

 

Также о предпочтениях луганчан рассказал администратор одного из компьютерных клубов Луганска.

 

«Людей приходит за день очень много. Кто по работе, кто для общения, кто поиграть. Многие играют в браузерные игры, многие консультируются со мной, в какую лучше начать играть. Не могу сказать, кого больше что интересует. Я, например, играю в несколько он-лайн игр. Это удобно, они не требуют установки, можно играть где угодно. Это распространено, потому что можно пообщаться с людьми из разных стран и городов. Все собираются и общаются на общие темы. Во многих городах проходят встречи игроков, собираются желающие и проводят вместе время, общаются о играх и не только. Это такое же хобби, как и любое другое увлечение. Главное в этом деле – не забывать, что это всего лишь игра», - рассказал администратор Артем.

 

Справка: Браузерная игра – игра, в которой используется браузерный интерфейс и обычно не требует установки дополнительных приложений. Браузерные игры можно разделить на однопользовательские (наиболее распространенные – флеш-игры), многопользовательские (игры, имитирующие настольные, можно играть вдвоем или с несколькими партнерами) и массово-многопользовательские (в большинстве таких игр дизайн выполнен в виде HTML-страниц с текстом и изображением, в них участвует много людей – от сотни до нескольких тысяч).







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).