Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Шева загорает у Абрамовича на яхте

11 Января 2011 12:48 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Роскошная яхта «Эклипс», принадлежащая русскому олигарху Роману Абрамовичу (44 года), на время новогодних каникул стала настоящим пристанищем для мирового бомонда.

 

В первые дни 2011 года на шикарном судне, пришвартованном у берегов карибского острова Сент-Бартс, были замечены актрисы, бизнесмены, модели и продюсеры. Не смог отказаться от приглашения Абрамовича и украинский футболист, капитан сборной Украины Андрей Шевченко (34). Вместе со своей женой, моделью Кристен Пазик (32) Андрей нежился под карибским солнышком, загорая на шезлонге на палубе огромной яхты своего бывшего начальника. Напомним, что Шевченко два года играл за английский клуб «Челси», которым давно владеет миллиардер.

 

Так как на отдых Андрей и Кристен приехали без своих сыновей, Джордана (6) и Кристиана (4), парочка смогла вдоволь насладиться обществом друг друга и романтично провести время. Несмотря на то, что Пазик родила двоих детей, она все еще в отличной форме, так же как и муж, который сверкал своими «кубиками» на прессе. Загорая и купаясь, супруги выглядели весьма счастливыми.

 

Это может развеять слухи в Украине о том, что супруги слегка охладели друг к другу. Что неудивительно – ведь пара уже давно живет раздельно: Кристен с сыновьями все время в Лондоне, а Андрей в Киеве. Супруги совсем не проводят времени вместе. На Пазик дом и дети. Шева же пропадает на тренировках, сборах и матчах. Или расслабляется в шумных компаниях. Он даже несколько раз был замечен в обществе молодых девиц. То брюнетку какую-то подвозил, то под утро из ресторана выходил сразу с двумя красотками.

 

Как бы там ни было, но своим совместным пребыванием на Карибах Шевченко и Пазик развеяли слухи об их расставании. А возможно даже, через какое-то время сбудется мечта Андрея, и Кристен родит ему долгожданную доченьку.

 

Хроника их отношений

1 сентября 2009

Семья Шевы перебралась в Киев в полном составе. Жена Кристен Пазик с сыновьями Кристианом и Джорданом первое время жили в пятизвездочной гостинице «Хаятт». Но уже буквально через неделю арендовали апартаменты рядом с Золотыми воротами, перед этим просмотрев пять других вариантов квартир в историческом центре столицы.

 

3 сентября 2009

Первое украинское интервью Пазик дала «БЛИКу». Тогда бывшая модель рассказала, что всю себя посвящает семье и поддерживает решение Андрея вернуться в Украину. Кристен поведала, что гуляет с детьми по Киеву, который ей очень нравится. А также поет сыновьям песню про «Антошку» и кормит украинской едой. «Я люблю борщ. Это мой любимый суп! Наши дети тоже любят борщ. Его им часто готовит бабушка. Это лучше, чем в ресторанах!» – рассказала она. А еще призналась, что может сменить фамилию на «Шевченко» и очень хочет дочку. Но несмотря на все лестные слова о жизни в Украине, жена Шевы так и не осталась у нас, а увезла сыновей обратно в Англию.

 

27 сентября 2010

Дети прилетели в Киев во второй раз только через год. На день рождения футболиста жена, наверное, в качестве подарка, посетила родной для Андрея Киев и привезла мальчиков поболеть за папу на стадион имени Лобановского. Футболист на то время больше не снимал квартиру, которую выбрала Кристен, и принимал семью в отеле «Интерконтиненталь», где он постоянный клиент.

 

29 октября 2010

В интернете можно было увидеть фотографии Шевченко, который до трех утра развлекался в шикарном ресторане со своим коллегой вратарем ФК «Динамо» Александром Шовковским. Компанию женатым мужчинам составили три молоденькие красотки. СаШо увез на своем «Ягуаре» русоволосую девушку модельной внешности, а Шева скрылся на темной парковке аж с двумя спутницами.

 

Источник: bliksekret







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).