Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Давос 2011: взгляд из Украины

27 Января 2011 11:37 | Экономика Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

29 января 2011 года в 15:00 состоится бизнес-дискуссия «Давос 2011: взгляд из Украины», посвящённая ежегодному Всемирному Экономическому Форуму в Давосе. Мероприятие будет происходить в формате телемоста между Киевом, Днепропетровском и Львовом с прямой веб-трансляцией. Участники беседы будут проектировать результаты Форума на украинскую действительность. В обсуждении примут участие топ-менеджеры и владельцы украинских и международных компаний, аналитики, экономисты.

 

Место проведения мероприятия в городах: Киев — офис Edinburgh Business School, [ул. Довнар-Запольского, 9/10], Львов — офис экспертной компании pro.mova, [ул. Дудаева, 16], Днепропетровск — Днепропетровский университет экономики и права, [ул. Набережная Ленина, 18].

 

Модераторы события: директор экспертной компании pro.mova Евген Глибовицкий в Киеве, один из ведущих маркетологов, руководитель украинско-шведского проекта Develop Your Business, Игорь Гут в Днепропетровске, и руководитель одной из самых больших ІТ-компаний Украины Eleks Software Алексей Скрипник во Львове.

 

Экспертами на этом событии в Киеве будут: Виктор Пинзеник – украинский политик и экономист, заместитель Главы Наблюдательного Совета АО «УкрСиббанк», экс-министр финансов и вице-премьер нескольких правительств Украины, Михаил Винницкий – Ph.D. по Экономической социологии, Кембриджский университет (Великобритания), 7 лет занимал должность вице-президента по продажам и маркетинга компании Lava Computer Mfg Inc. в Торонто.

 

Организаторы события — Edinburgh Business School и экспертная компания pro.mova.

Следить за он-лайн трансляцией события вы сможете, воспользовавшись ссылкой  http://britishmba.in.ua/uk/davos-uk/

Аккредитация журналистов: [email protected]

 

Всемирный Экономический Форум (ВЭФ) — это независимая международная организация, деятельность которой направлена на содействие международному сотрудничеству. ВЭФ проводит ежегодное событие в Давосе, посвящённое обсуждению глобальных проблем в мире, на котором присутствует вся мировая интеллектуальная элита: президенты та голавы правительств  стран  «большой двадцатки», руководители международных организаций, топ-менеджеры компаний-членов ВЭФ, представители неправительственных организаций, известные учёные, интеллектуалы и даже звёзды кино- та медиа-индустрии. Целью встреч является  решение глобальных проблем и поиск ответов на актуальные вопросы, которые стоят перед государством и обществом.

 

Edinburgh Business School Лидер рынка бизнес-образования в Украине, представитель одной из крупнейших бизнес-школ мира на базе Heriot-Watt University (Великобритания).

 

britishmba.in.ua

 

Экспертная компания pro.mova работает на пересечении маркетинга, стратегий и управления изменениями. Основой для разработки решений является междисциплинарность, совместно с глубоким пониманием ценностей.

 

Источник: pro-mova.com







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).