Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Близкий друг Януковича Иванющенко опроверг слухи о своем "огромном влиянии" на Президента

4 Февраля 2011 12:48 | Политика | Источник: Корреспондент Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Один из самых влиятельных и закрытых людей Украины, депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко рассказал, какие отношения связывают его с президентом Украины.

 

Как отмечает издание, для консультаций с Иванющенко в его офис в Киеве приезжают премьер-министр Николай Азаров, вице-премьер Сергей Тигипко и многие другие.

 

Едут они к нему потому, что Иванющенко - человек, которому доверяет президент.

 

Иванющенко называют едва ли не основным посредником между Януковичем и людьми, которые хотели бы получить доступ к главе государства.

 

"Я вам говорю абсолютно честно: в этом офисе ни единого разу не было ни Николая Азарова, ни Сергея Тигипко. Дмитрий Фирташ - да, бывает, я с ним общаюсь. Но это только последнее время, мы не так давно знакомы", - парировал Иванющенко.

 

В свою очередь журналист издания ответил, что некоторые знакомые с Иванющенко люди рассказали "Корреспонденту", что он очень близок к Виктору Януковичу. "Это не так", - ответил Иванющенко, при этом опровергнув слухи, что он является одним из тех немногих людей, которые могут позвонить президенту, чтобы просто поболтать.

 

"Вас ввели в заблуждение. Помимо этого, даже если я бы имел такую возможность, я бы точно не звонил президенту сам, чтобы поболтать. Это некорректно", - подчеркнул он.

 

Он также не подтвердил информацию издания о том, что он является очень близким другом президента, якобы, именно этим и объясняют рост его влияния в Партии регионов. "Это больше слухи. Быть другом президента - большая честь. К тому же я не понимаю, как можно быть другом президента", - заявил Иванющенко.

 

При этом он отметил, что "знает Виктора Федоровича Януковича давно". Отвечая на вопрос, как они познакомились, депутат сказал: "Я даже не могу вспомнить, как это было. Это произошло как-то само собой, у нас же совсем небольшой город (Енакиево - ред.)". По его словам, он познакомился с Януковичем не на улице, а уже в "более зрелом возрасте".







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).