"Бавария" проиграла "Интеру" (2:3), "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Марсель" (2:1)

16 Марта 2011 09:55 | Спорт | Источник: Газета Деньги + Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В рамках ответного матча 1/8 матча "Интер" в Мюнхене сумел переломить матч с "Баварией" и одержать победу со счётом 3:2. Таким образом, действующий обладатель трофея вышел в четвертьфинал турнира.

Первая же атака "Интера" завершилась забитым голом. Через центр пошли итальянцы, Пандев отпасовал на Это'О, который хладнокровно переиграл Крафта - 0:1.

Мюнхенцы отыгрались на 21-минуте. Роббен нанёс плотный дальний удар, Жулио Сезар сыграл крайне неудачно. Он неловко отбил мяч немного в сторону, где был Гомес, который, стоя спиной к воротам, смог перебросить вратаря - 1:1.

Хозяева укрепили своё преимущество 31-й минуте. Роббен принял мяч слева, сместился в центр и сделал передачу вдоль линии штрафной, но Мотта подставил ногу и сделал прекрасный голевой пас на Мюллера. Тот вышел один на один и перекинул Жулио Сезара - 2:1.

На 63-й минуте гости вернули интригу. Это'О принял футбольный снаряд у штрафной, находясь спиной к воротам, и аккуратно катнул его под удар Снейдеру, который поразил дальний угол - 2:2.

Ну а на 88-й минуте "нерадзурри" обеспечили себе участие в четвертьфинале. Брено ошибся у своей штрафной, отдав мяч на Это'О. Тот сместился в центр и отдал на Пандева - македоец с левой попал точно в верхний угол - 2:3.

"Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Марсель" со счётом 2:1 и по сумме двух встреч пробился в четвертьфинал турнира.

Быстрая атака "Манчестера" началась с перевода из центра поля на левый фланг Гиггзу, тот заметил открывшегося в штрафной Руни, а Эрнандес замкнул на дальней штанге прострел Уэйна - 1:0.

На 75-й минуте хозяева удвоили счёт. Эрнандесу оставалось только подставить ногу под мяч, чтобы забить с нескольких метров в пустые ворота после прострела - 2:0.

Гости размочили счёт усилиями игрока "Манчестер Юнайтед". Браун угодил точно в угол своих ворот после углового - 2:1.