Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Луганске открылись выставки торгово-промышленой палаты

22 Марта 2011 14:18 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Сегодня, 22 марта, в 11:00 состоялось торжественное открытие ежегодных выставок Луганской региональной торгово-промышленной палаты «Строительство. Дом. Офис» и «Дача. Сад. Огород», сообщают ТопМедиа, организаторы выставок.

 

В этот раз выставки проходят по-новому: акцент был сделан на практически полном ребрендинге привычных мероприятий. Так, появился новый слоган, новый логотип, новый подход к организации выставочного процесса. Всё это, уверены устроители, принесет свои ощутимые плюсы как для участников, так и для гостей выставки.

 

«За несколько лет проведения эти мероприятия зарекомендовали себя с очень хорошей стороны: именно здесь происходит знакомство продавца с потребителем и наоборот, именно здесь товаропроизводители строительной и садоводческой индустрии обмениваются ценным опытом и презентуют свои наработки. С нашей точки зрения, всё это имеет огромное практическое значение для создания региональной кооперации, которая напрямую связана с развитием экономики нашего Луганского региона и, в конечном итоге, благосостоянием каждого из нас», – отметил президент Луганской РТПП Сергей Кириченко.

 

Сергей Кириченко

 

Организаторы решили не останавливаться на достигнутом и предложили всем участникам высказать свои предложения и пожелания относительно выставок.

 

«Проведение подобного рода выставок стало хорошей традицией, и мне приятно, что год от года вы, уважаемые гости и участники, не теряете к ним интереса. Однако мы понимаем, что такие мероприятия должны постоянно совершенствоваться, улучшаться, а потому предлагаем всем заполнить небольшую анкету, в которой нужно будет указать, как вы видите для себя переход на новый уровень; что нужно изменить в существующем формате форумно-выставочных мероприятий. Надеюсь, совместными усилиями мы сделаем осенние выставки еще более красивыми и полезными для вас!», – сказал Сергей Кириченко.

 

На церемонии торжественного открытия также состоялось награждение победительницы телевикторины в утреннем шоу «Подъем» на телеканале «ЛОТ» Галины Королевой. Ей вручили аккумуляторный шуруповерт.

 

 

В этом году в выставке, на площади 1000 кв.м., принимает участие 46 предприятий и организаций различных форм собственности из Киева, Донецка, Харькова, Львова, Симферополя, Луганска. За три дня будет проведено 7 семинаров.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).