Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Срна спокоен перед игрой с сумасшедшими футболистами "Барселоны"

4 Апреля 2011 11:21 | Спорт | Источник: Лига Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В матче против "Барселоны" "Шахтер" будет стараться до последней секунды. Об этом заявил капитан команды Дарио Срна.

 

"Я считаю, что мы уже свой результат сделали – попали в восьмерку лучших команд Европы. Это большой успех. Теперь перед нами стоит следующая задача: пройти еще дальше в противостоянии с лучшей командой в мире. Лично я считаю "Барселону" лучшей командой за всю историю футбола. Поэтому мы не чувствуем давления, а наоборот, должны быть расслабленными, должны выйти на поле и играть в футбол, который свойственен "Шахтеру", - сказал Д.Срна, которого цитирует пресс-служба "Шахтера".

 

"Думаю, что играть на "Камп Ноу" в четвертьфинале Лиги чемпионов – это сон для каждого игрока. Конечно, будет сложно, потому что матч предстоит против сумасшедшей команды и сумасшедших футболистов, да еще на их поле. Обещаем болельщикам, что будем стараться до последней секунды. Нужно все сделать, чтобы достичь хорошего результата в Барселоне. Все мы знаем, что в Донецке каждому сопернику очень сложно обыграть "Шахтер", - добавил он.

 

"Конечно, у них тоже есть минусы, как и у всех команд. Надо попытаться их использовать. Повторюсь, будет очень тяжелая игра. Но мы постараемся и будем играть до конца", - также отметил капитан.

 

При этом он также отметил, что "болельщики верят, что "Шахтер" может пройти дальше". "И мы в это верим. Предстоит две игры с лучшей командой мира. Ведь это "Барселона": лучшие футболисты, лучший тренер. И эти слова они подтверждают результатом. Нам терять нечего, поэтому мы чувствуем себя спокойно и едем в Барселону играть в футбол, в "шахтерский" футбол", - добавил Д.Срна.

 

"Конечно, поддержка будет у «Барселоны», но в Донецке все будет по-другому. Кроме того, в Испании мы будем ощущать поддержку всей Украины, ведь наша встреча с "Барселоной" станет праздником для страны, большим днем для украинского футбола. Думаю, все будут ждать стартового свистка, и наши болельщики будут за нас переживать с первых минут до окончания игры. Мы постараемся отблагодарить за эту поддержку на поле "Камп Ноу", - подытожил он.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).