Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Ради сборной Украины отказался от Германии, - Воронин

18 Августа 2011 16:53 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В четверг гостем редакции "Советского спорта" был нападающий московского "Динамо", один из лучших игроков российского чемпионата Андрей Воронин.


Футболист ответил на вопросы читателей "Советского спорта".


О том, не хочет ли нападающий завести микроблог в Твиттере:
- Я никогда не задумывался о Твиттере. У меня просто нет времени. Пока мне это не нужно. Как отношусь к тому, что Широков ведет Твиттер? Нормально, каждый сам решает, чем заниматься, - сказал Воронин.


О том, улыбается ли Силкин на тренировках:
- Улыбается. И часто. И не только на тренировках. Например, последние 20 минут матча с "Тереком" в последнем туре чемпионата России он тоже улыбался. На тренировках Сергей Николаевич даже часто шутит, - сказал Воронин.


О том, как относится к тренерской работе:
- У меня есть идея открыть с другом в Одессе школу тренеров, поэтому, конечно, хорошо отношусь к тренерской деятельности. Я бы на всю жизнь хотел остаться в спорте. Конечно, у меня уже накопилась определенная усталость. Но это больше связано с постоянными перелетами. Тренеру, мне кажется, приходится еще сложнее, чем футболисту, - сказал Воронин.


О том, чем занимается в свободное время:
- В последнее время я играю в большой теннис. Даже недавно купил себе новую ракетку. Меня Денис Колодин пристрастил к этому виду спорта. А так большую часть свободного времени стараюсь проводить с женой и детьми. Тем более у детей сейчас такой интересный возраст, хочется чаще с ними отдыхать. Люблю ездить на море с семьей, - сказал Воронин.


О том, перешел ли бы он в "Анжи" за 15 млн евро в год:
- Сейчас, наверное, нет смысла об этом говорить. Если бы я категорично ответил нет, то это не так. Я бы, конечно, подумал. Стоит или нет переходить в команду только из-за денег - это уже другой вопрос. Футбол в жизни игрока тоже заканчивается. У каждого футболиста есть семья, дети, их надо обеспечивать. Я думаю, что за большие деньги любой футболист согласится перейти, - сказал Воронин.


О трансферной политике бело-голубых:
- Я слышал, что "Динамо" хочет приобрести еще одного-двух футболистов, но кого конкретно, не знаю. По поводу перехода Владимира Габулова точно ничего не знаю Но, конечно, мы бы не хотели, чтобы он уходил. У нас два хороших вратаря, но Божович посадил Габулова на скамейку запасных. Я понимаю, что Владимиру очень хочется играть. Он горячий парень, если все-таки решит уйти, то обязательно уйдет, - сказал Воронин.


О талантливой молодежи "Динамо":
- Мне нравится, как играет Юсупов. Ему дали шанс, и он им воспользовался. Если он будет продолжать так играть, то у него все получится. Скоро приобретет необходимый опыт. Из него может получиться отличный футболист. Что могу сказать по поводу Кокорина и Смолова. Мы все надеемся, что скоро их прорвет.


Об игре в сборной Украины:
- У меня была возможность одеть майку сборной Германии, но я ее не надел. Я такой человек: я либо играю за сборную Украины, либо больше ни за кого. Для меня много значит желтая майка моей сборной.

 

Источник: Советский Спорт






Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).