Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Фанаты "Зенита" приготовили перфоманс на матч с "Шахтером"

1 Ноября 2011 12:22 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против Шахтера лидеры официального фан-клуба Зенита выступили с обращением к болельщикам команды.

 

"Осенью 2008-го года Лига Чемпионов впервые пришла на Петровский! Для всех нас тогда это было что-то новое: тот самый гимн на нашем стадионе, соперники с мировым именем и грандиозный перформанс, в котором впервые участвовал весь стадион. Тогда на трибунах появилась надпись Welcome, League! из модулей и огромный рисунок, на котором были изображены силуэты фанатов Зенита. До сих пор это шоу - одна из визитных карточек фанатов и болельщиков нашей команды.

 

Говорят, добиться успеха - не самое сложное. Сложнее удержать эту планку. Серьезность своих амбиций доказал Зенит, вновь вернувшись в турнир лучших европейских команд. А нам на трибунах стадиона нужно доказывать это в каждой игре. В Лиге, впрочем, у нас в этом году пока получается красочнее и мощнее всего.

 

Сегодняшний матч может решить многое в турнирной судьбе команды. Специально к нему мы подготовили масштабный перформанс, в котором примет участие каждый пришедший на Петровски». Поэтому мы хотим обратиться с просьбой ко всем: приходите на стадион заранее! Бережно отнеситесь к подготовленным модулям на каждом месте, не путайте их местами. По общему сигналу мы все одновременно поднимем их над головой.

 

Также мы просим воздержаться от использования пиротехники в домашнем евроматче нашей команды. Давайте выложимся по полной на трибунах - не хуже, чем у нас получилось с Порту. Сегодня в наших силах снова доказать всем, чего стоят наша команда и ее фанаты. Вперед, Зенит!", - говорится в обращении.

 

Сообщалось, что на Петровском Шахтер будут поддерживать более тысячи болельщиков из Донецка.

 

Напомним, в третьем туре Лиги Чемпионов Шахтер на своем поле сыграл вничью с Зенитом - 2:2. Матч четвертого тура между этими командами пройдет cегодня, 1 ноября.

Обслуживать противостояние будет бригада арбитров из Франции.

 

Источник:  Советский Спорт

 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).