Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Луганские VIP-персоны поделились планами на праздники

29 Декабря 2011 13:28 | Новости Луганска | Источник: Версии.com Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В конце уходящего года принято подводить итоги. О том, каким был 2011 год, и о своих традициях празднования Нового года рассказали Спиридон Килинкаров, Наталия Королевская, Владимр Ландик, Сергей Кравченко, Владимир Пристюк и Виталий Курило.

 Килинкаров Спиридон Павлович
Новый год я намерен встретить традиционно в кругу семьи в Луганске. Это мой самый любимый праздник. Мне он нравится даже больше, чем мой собственный День рождения. Всегда встречаем в полночь дома, а потом идем на елку, где встречаемся с друзьями, поздравляем друг друга. Новый 2012 год будет непростым и серьезным. Для меня, как политика, это знаковый год, я приложу немало усилий, чтоб реализовать задуманное, особенно в ходе избирательной кампании. Поэтому сразу после Нового года начинаем работать. Себе я желаю, прежде всего здоровья, чтоб реализовать все намеченное. А луганчанам я желаю несмотря на сложную ситуацию, верить, что так будет не всегда, что есть шанс все улучшить. В самые сложные времена нас спасали вера, надежда и любовь, поэтому я желаю всем нам веры в себя, надежды, что честные люди придут к власти. Любовь всегда спасала мир, пусть она спасет и луганчан. Всем удачи, всего, чего пожелают себе!

Королевская Наталья Юрьевна
Новый год я традиционно буду встречать со своей семьей и родными. В силу своей занятости у меня не всегда получается уделить моим близким достаточно внимания. Поэтому новогодние и рождественские праздники – это именно то время, которое я полностью посвящаю своей семье. Мои дети ждут этого праздника с большим нетерпением, всегда готовят мне и мужу приятные сюрпризы. Я люблю своих домашних побаловать уткой с рисом и изюмом, селедкой под шубой и, естественно, оливье. Готовлю я сама, а дети накрывают на стол. Кроме этого, мы готовим карнавальные костюмы и сценарий празднования Нового года. Этот процесс всегда очень нравится моим детям, поэтому проходит очень весело. Новый год, это праздник чудес. Наверняка, каждый из нас в эти праздничные дни мечтает о будущем, лучшем будущем для себя и своих близких. Поднимая бокалы с шампанским, мы произносим простую фразу: "С Новым годом, с новым счастьем!", и искренне верим, что новый год будет лучше, чем предыдущий. Я знаю, что чудеса случаются, если в них верить. Поэтому пусть Новый год принесет всем нам много чудес, радости и счастья. Достатка, благополучия и здоровья в Новом году!

Кравченко Сергей Иванович
Я очень люблю Новый год елочку, еще с детства. И, как в детстве, все еще жду чуда. Ведь как можно жить без желания, без мечты? Тем более – городскому голове. Я очень хочу, чтобы следующий год прошел для нас без пожаров, без катаклизмов. Чтобы наши люди стали лучше жить. Я люблю свой город и очень хочу, чтобы всем жилось здесь хорошо. Так обидно читать все эти рейтинги, где Луганск все время выставляют с негативной стороны. Это не так.

Курило Виталий Семенович
Новый год я традиционно встречаю на своей малой родине. (Родился в Белокуракино, авт.) Стараюсь быть в эти дни как можно ближе к родителям, проводить его со своей семьей. Себе я желаю, в первую очередь, сил и здоровья в будущем году, чтобы удалось сделать все, что запланировал. Луганчан, всех жителей области я поздравляю с наступающим и желаю, чтобы в каждом доме, в каждой семье было благополучие. Чтобы был новый год щедрым, светлым. Луганщина первой среди всех украинских областей встречает Новый год, а значит, мы первыми загадаем желание. Пусть желания луганчан всегда первыми исполняются! Я желаю, чтоб для каждого год грядущий стал лучше, чем прошедший!

 
Ландик Владимир Иванович
Встречать Новый год я планирую в Луганске, в кругу семьи. А еще на праздники я организовал детям из Красного Луча и Перевальска поездки в Луганск на елку, на представления в кукольный театр, чтобы праздник был у всех! Мое личное желание в новогоднюю ночь – это секрет. А вот луганчанам я желаю, чтоб они верили в сказку, чтоб их мечты сбывались. Но для этого надо сильно захотеть и о-о-очень сильно постараться! Надо делать подарки внукам, детям, своим близким, тогда и тебе будут дарить подарки. Не стоит ждать социальных выплат или обещанных политиками улучшений жизни, все в этой жизни надо получать самому!

Пристюк Владимир Николаевич
Я встречу Новый год в Луганске, с семьей. Желанье себе простое: чтобы хватало времени! А луганчанам хочется сказать: 2011 год стал для Луганщины годом развития. Область преодолела спад в экономике, вышла на лидерские позиции по уровню заработной платы, поднялась во всеукраинских рейтингах по социально-экономическим показателям. Стартовали масштабные инвестиционные проекты в коммунальной сфере, призванные обеспечить жителей области качественной водой и теплом. Активно работает Еврорегион "Донбасс". Капитально отремонтированы и обеспечены самым современным оборудованием ключевые лечебные учреждения области, открываются новые детские сады, десятки детей-сирот нашли себе пап и мам в семейных детских домах. Уходящий год был непростым. Хватало в нем и горя, вспомним взрывы на шахтах, унесшие жизни десятков горняков, но хватало и радости. Вспомним визит Патриарха Всея Руси Кирилла, который лично благословил всех жителей нашей области. Вспомним победы наших спортсменов на международных соревнованиях, а также впечатляющие выступления наших талантов на всеукраинских музыкальных шоу. Весь мир узнал, что такое луганский характер! Уверен, что в каждой луганской семье найдутся добрые слова вслед уходящему году. Вместе с тем луганчане строят светлые планы на будущее, мечтают о новых свершениях и делах, и я знаю, что большинство из них сбудется. Вместе мы продолжим жить и работать на благо наших детей, на благо всей Луганской области, делая ее динамичным, современным регионом Украины. Желаю вам и вашим близким хороших новогодних праздников: радостных, активных, наполненных общением с родными и близкими людьми. Пусть в Новом году вас минуют все проблемы, пусть он принесет в каждый дом достаток и радость!







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).