Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Полтавской области нашли гнездо чупакабры

7 Сентября 2012 10:07 | Происшествия Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В селе Бондари полтавской области жители села обнаружили 6 трупов неизвестного хищника с телом кенгуру и острыми клыками.

 

Людмила Фанаськова и была той кто обнаружил странных животных По ее словам, она с сыном решили пойти за грибами в лес. Проходя мимо заброшенного дома бабушки, сын решил наведаться в ветхое строение. Заглянув на чердак он обнаружил шесть тел неизвестного животного - одно большое и пять маленьких, которые уже успели мумифицироваться. Страшное соседство привело жителей в шоковое состояние. По описанию у животных передние лапы короткие, а задние длинные, зубы острые и загнутые полукругом, голова напоминает морду собаки лайки и имеет очень длинный хвост.

 

Людмила Фаськова не растерялась и обратилась за помощью к куме. Последняя через интернет нашла полное и точное описание чупакабры очевидцами. Позже брат женщины, профессиональный охотник подтвердил, что подобное видит впервые и схожести с лисами совершенно не наблюдает. Даже строение челюсти и зубов отлично от лисьей. У лис зубы прямые, а найденных трупов загнутые полукругом и очень острые. Потом местные жители вспомнили жалобы людей из соседнего села на животное которое передушило почти всех кролей и разломало клетки.

 

Анатолий Целик, сельский глава, сообщил, что лично выезжал на место происшествия и делал фотографии неизвестных зверей. Данная находка обеспокоила не только жителей, но и местные власти.

 

Глеб Гаврись, завотделом фауны и систематики позвоночных Института, говорит, что подобные заявления уже утомили зоологов и списал это на старый труп облезшей лисы. Как та оказалась на чердаке неизвестно. А смерти кроликов приписал куницам. 

 

Несмотря на то, что о появлении чупакабры приходят сообщения с разных уголков Украины, зоологи отказываются признавать их как новый вид неизвестного в природе животного, списывая все на людскую впечатлительность.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).