Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое


Политика


» С Парасюка могут снять депутатскую неприкосновенность
17 Марта 2017 11:08 | Политика

Сотрудники полиции Донецкой области собрали более полу тысячи подписей за снятие депутатской неприкосновенности с Владимира Парасюка.


 

» Савченко: война России и Украины закончится уже в этом году
11 Июля 2016 12:35 | Политика

Бывшая летчица, а ныне народный депутат Надежда Савченко сказала, когда стоит ожидать окончания войны на Донбассе. По ее мнению, это произойдет уже в этом, 2016, году.


 

» Плотницкий и Захарченко рассказали о «встречах» с Савченко
7 Июля 2016 16:04 | Политика

Не так давно одиозная летчица Надежда Савченко в одном из интервью утверждала, что проводила неформальные встречи с лидерами самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Захарченко и Плотницкий прокомментировали высказывания народного депутата.


 

» Обама верит, что Минск-2 будет исполнен до конца его срока
10 Июня 2016 09:07 | Политика

Несмотря на различие мнений по текущей политической ситуации между РФ и США, Обама уверен, что нельзя заканчивать сотрудничество с Россией.

По словам советника главы США Сьюзан Райс, отношения между США и Россией напрямую зависят от урегулирования разногласий по Украине. В интервью газете Washington Post Райс сказала, что «Напряженность в наших отношениях с Россией в широком плане будет сохраняться до решения в определенной мере украинской проблемы, санкции США и Европы до этого будут продолжены», добавив, что Обама ручается в воплощении Минских договоренностей до конца срока его президенства.


 

» СБУ против Савченко: о переговорах с лидерами ДНР и ЛНР не может быть и речи
8 Июня 2016 08:40 | Политика

В эфире 5 канала Юрий Тандит, советник главы СБУ, дал оценку резким высказываниям народного депутата Надежды Савченко о возможных переговорах с главами ДНР и ЛНР. Так, силовое ведомство против прямых переговоров с Плотницким и Захарченко, поскольку последний считаются преступниками и возможными организаторами терактов. Более того, Захарченко руководил шествием пленных военных Украины в Донецке. Кроме того, лидер ДНР числится в розыске.


 

» ООН: российские военные входят в Украину
5 Июня 2016 13:48 | Политика

По утверждению Организации Объединенных Наций, военнослужащие РФ вместе с военной техникой пересекают украинскую границу. Такую информацию сообщила председатель ООН по правам человека Равина Шамдасани, ссылаясь на полученные организацией данные. 


 

» Совфед РФ: НАТО собирается нанести "глобальный удар" по России
5 Июня 2016 13:31 | Политика

НАТО намеревается нанести России сокрушительный урон, для чего занимает бывшие военные базы СССР в рядах европейских стран. Как сообщает Интерфакс, такое мнение высказал Франц Клинцевич, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.


 

» Нет права на защиту: Джон Керри против того, чтобы Китай развернул систему ПВО в Южно-Китайском море
5 Июня 2016 13:05 | Политика

Лицо внешней политики США госсекретарь Джон Керри против создания Китаем сектора противовоздушной обороны в Южно-Китайском море. По мнению чиновника, это "первая ласточка" к напряжению отношений. Во время непродолжительной поездки в Монголию, Керри дал интервью журналистам, в котором заявил, что "создание зоны ПРО в Южно-Китайском море будет расцениваться Вашингтоном как "акт провокации и дестабилизации". 


 

» Меркель: то, что происходит на Донбассе - гражданская война, а санкциям может быть положен немедленный конец
5 Июня 2016 09:42 | Политика

По данным немецких СМИ, Ангела Меркель охарактеризовала АТО, проходящую на востоке Украины как гражданскую войну. Выступая в Мекленбурге - Передней Померании на съезде партии "Христианско-демократический союз" (ХДС), канцлер заявила, что мы наблюдаем не что иное, как "гражданскую войну при поддержке России". 


 

» Генсек НАТО: мы укрепляемся, чтобы противостоять российской агрессии
23 Мая 2016 09:42 | Политика

Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО, провел интервью "Польскому радио", в котором объяснил происходящее укрепление альянса. По словам чиновника, на такие действия их подталкивает "агрессивная политика России", а также "появление новых задач" перед организацией. Столтенберг утверждает, что уже в ближайшее время Польша и ряд балтийских стран получат военное подкрепление. 


 

» Франция может снять санкции с РФ уже в 2016 году
25 Января 2016 05:49 | Политика

  Во время визита в Москву 24 января, министр экономики Франции Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз может смягчить санкции в отношении Российской Федерации, если Минские протоколы будут выполнены участниками конфликта. Первый шаг к налаживаюнию отношений может пройти летом текущего года. 


 

» Главы США и Германии считают, что "Минск" необходимо "ускорить"
22 Января 2016 08:39 | Политика

Лидеры США и Германии Барак Обама и Ангела Меркель провели 21 января телефонный разговор, в котором сошлись во мнении об обязательности ускорения обязательств, взятых на себя участниками подписания минских протоколов. Подобное сообщение было опубликовано на сайте Белого дома: "Президент и канцлер акцентировали свое внимание на необходимости в кратчайшие сроки исполнить все минские соглашения". 


 

» Рабинович: через год Россию поглотит хаос
19 Декабря 2015 11:27 | Политика

Как уверяет популярный российский экономист Слава Рабинович, не далее, чем через год, Российскую Федерацию захлестнет хаос. "Очень скоро российские моногорода массово захватит стагнация, осталось очень немного времени. Мне кажется, это произойдет через 3-12 месяцев, дальше - тотальный хаос" - написал Рабинович на своей страничке в социальной сети Facebook. "Запомните эти строки, через 3-12 месяцев", прогнозирует экономист. 


 

» Меркель освистали беженцы
27 Августа 2015 08:15 | Политика

«Меркель - предатель!» - беженцы освистали канцлера Германии


 

» БПП и "Народный фронт" соединились в одно целое
26 Августа 2015 16:46 | Политика

БПП и "Народный фронт" подписали соглашение об объединении


 




Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).