Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое
» Киселев отказалась от эфира с Яценюком
» В Киеве пройдет международный фестиваль огня
» Кинах обратился к Европе
» Луганский Колизей опечатали
» В Донецке горел онкоцентр
» Налоговики умерят пыл во 2 квартале
» Воронин покинет московское "Динамо"
» В Киеве на Крещатике среди белого дня зарезали мужчину
» Скоростные поезда Луганск-Донецк не выгодны и провальны
» Мужчина умер сделав сам себе операцию



Оказалось, что ГАИшника, обещавшего водителю набить "еб…о" ещё не уволили

26 Августа 2010 11:36 | Новости Украины | Источник: Фокус Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Информация об увольнекнии инспектора сегодня уточнена пресс-службой МВД. Сотрудник Джанкойского ГАИ Федор Шкаберин, угрожавший водителю в матерной форме пока не уволен.

Об этом корреспонденту Фокуса сообщил начальник пресс-службы МВД Дмитрий Андреев. Он сказал, что во время разговора корреспондента Фокуса с министром внутренних дел Анатолием Могилевым возникло недоразумение и фраза министра "Он уволен!" относилась к сотруднику ГАИ из Винницкой области, который скрутил водителю фигу. Видео с этим инцидентом, напомним, появилось в сети 11 августа. 
Что касается Шкаберина, то Андреев подтвердил  слова министра о том, что в отношении него ведется проверка, которая уже установила подлинность видеозаписи, так что шансы на увольнение инспектора высоки. Всего МВД по материалам критических публикаций в СМИ сейчас ведется 90 проверок, отметили в пресс-службе.

В свою очередь, пресс-служба ГАИ Крыма подтвердила, что Шкаберин на время служебного расследования отстранен от исполнения служебных обязанностей, а после него будет уволен.

Начальник крымского управления ГАИ Владимир Загинайло заявил, что Госавтоинспекция не намерена защищать работников-хамов.

”Избавлялись и будем избавляться. В отношении них принимаются самые жесткие меры реагирования - вплоть до увольнения”, - сказал он.

Так, по данным Госавтоинспекции Крыма, 5 инспекторов уволили с начала года из органов внутренних дел за хамство и грубость, 6 - привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.





Другие новости по теме:










Порадуйте свою семью мебель киев для себя и тех, кого любишь


Генераторы сигналов, измерители модуляций и др Мобильные новости
3g-cdma.net
 


Погода в Луганске
завтра
утром
без осадков
ясно +13 °C
758 мм
Ю-В, 1 м/с
завтра
днем
без осадков
ясно +29 °C
760 мм
В, 5 м/с
послезавтра
утром
без осадков
ясно +13 °C
760 мм
Ю-В, 2 м/с
послезавтра
днем
без осадков
ясно +29 °C
758 мм
В, 5 м/с

Курсы валют
21 Мая
100 USD 799.15 грн.
100 EUR 1016.5987 грн.
100 GBP 1264.1118 грн.
10 RUB 2.5457 грн.

Ценные металлы
21 Мая
10 XAU 126905.02 грн.
10 XAG 2275.98 грн.
10 XPT 116516.07 грн.
10 XPD 48428.49 грн.

Закладки

 

 

Follow topmedia_ua on Twitter

 

Добавить TopMedia в друзья на FaceBook

 

Читать нас в Живом Журнале

Add to Google Reader

 

Добавить как виджет на Яндекс

 


Облако тегов

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи
» Киселев отказалась от эфира с Яценюком
» Партийная "чистка" у регионалов
» В Киеве пройдет международный фестиваль огня
» Кинах обратился к Европе
» Луганский Колизей опечатали
» В Донецке горел онкоцентр
» Налоговики умерят пыл во 2 квартале
» Воронин покинет московское "Динамо"
» На Землю из космоса можно посмотреть OnLine со станции МКС (Видео)
» В Киеве на Крещатике среди белого дня зарезали мужчину

Новости на EMail


Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2012. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).