Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



На День города в Луганске будут выбирать самую красивую девушку (Фото)

10 Сентября 2010 13:28 | Новости Луганска | Источник: В городе: Луганск Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Традиционный конкурс «Мисс Луганочка-2010» пройдет в Луганске уже завтра. Жюри определит, которая из 10 претенденток на победу достойна называться самой красивой жительницей города.

Конкурс красоты будет проходить на Театральной площади города. В нем примут участие 10 очаровательных луганчанок, чью красоту по достоинству оценят все жители города. Но если полюбоваться красотками смогут все, выбирать лучшую будут только избранные луганчане. Жюри конкурса, в составе знаковых персон города, также будет сидеть на Театральной площади и наблюдать за выходом участниц. Девушки предстанут перед луганчанами в модной одежде, в футболках и традиционно – в купальниках. В перерывах между выходами участниц для собравшихся на площади будут выступать звезды украинской эстрады.

Стоит отметить, что «Мисс Луганочка-2010», - это довольно престижный конкурс и хороший старт в карьере для моделей. Так, победительница прошлогоднего конкурса Анастасия Бабенко на днях приняла участие в конкурсе «Мисс Украина-2010», оценивало который звездное жюри - Жан Клод Ван Дам, Орнелла Мути и Памелла Андерсон.

Как рассказала нам директор модельного агентства «Королева» - которое воспитало не одно поколение луганских «красоток», Татьяна Родина, претендентки на звание «Мисс Луганочка 2010» сейчас усердно готовятся к конкурсу, репетируют выходы, ходят на примерки.

А пока девушки готовятся, «В городе» предлагает вам понакомиться с нашими красотками. Оценить претенденток на звание «Мисс Луганочка-2010» вы можете уже сейчас. 

 

Участница №1


Катя Лысогор

Катя Лысогор

 

Лысогор Екатерина 22 года. Студентка Луганского национального аграрного университета, факультета - менеджмент. Занимается современными танцами, увлекается психологией и литературой. В будущем была бы не против увидеть свои фотографии на бигбордах всемирно известных брендов - Макс Фактор, Эсти Лаудер, Шанель, Кристиан Диор. Катя считает, что одиночество ей не грозит, потому что любимый человек всегда будет рядом.

 

 

 

Участница №2


Аня Жоравович
Аня Жоравович


Жоравович Анна 20 лет. Студентка Луганского Национального университета им Даля по специальности модельер-конструктор. Увлекается рисованием, танцами, вокалом и фотографией. Аня считает, что для того, чтобы жизнь прожить достойно, в ней всегда должно быть место для благотворительности. Аня уже стала финалисткой конкурса "Мисс Донбасс", но руководствуясь принципом - Никогда не останавливайся на достигнутом, решила покорить и Луганск.

 

 

 

Участница №3


Лера Соина

Лера Соина


Соина Валерия 19 лет. Студентка Луганского государственного университета внутренних дел им. Дидоренко. Факультет - международное право. С детства увлекается танцами, изучает английский язык. Лера уже имеет за плечами опыт участия в конкурсах красоты, а так же титулы "1 вице мисс Университет" и 2-я вице мисс "Красуня року." В людях больше всего ценит искренность, ум и широкий взгляд на жизнь.

 

 

Участница №4


Катя Бушманова

Катя Бушманова


Бушманова Екатерина 23 года. Закончила Восточно-украинский национальный университет им. Даля по специальности "Художник-модельер". В настоящий момент работает на фабрике "Грация", изготавливая прекрасное белье и купальники для женщин. В возрасте 15 лет выиграла свой первый всеукраинский конкурс моделей - Имена будущего", после чего неоднократно побеждала в других конкурсах. Но главная цель Кати покорить все подиумы мира не в качестве модели, а в качестве модельера.

 

 

Участница №5


Лера Демченко

Лера Демченко


Демченко Валерия 16 лет. Ученица 11 класса. Увлекается танцами, актерским мастерством. Изучает английский и французский языки. Профессионально занимается плаванием и легкой атлетикой. Считает себя сильным и целеустремленным человеком. Валерия в 13 лет попала в модельное агентство и в этом же возрасте выиграла свой первый конкурс красоты. Участие в Мисс Луганочке, давняя мечта Леры и сегодня она наконец-то исполнилась.

 

 

Участница №6

 

Ира Ромашова

Ира Ромашова


Ромашова Ирина 19 лет. Студентка Луганского восточно-украинского национального университета им. Даля по специальности "медицинские приборы и оборудование". В этом году Ирина победила в конкурсе "Мисс Университет" и получила приглашение принять участие в конкурсе "Мисс Луганочка". Ирина кандидат в мастера спорта по софтболу и современному пятиборью. Не однократная Чемпионка Украины. Ира руководствуется принципом - Иду спотыкаюсь - встаю улыбаюсь.

 

 

Участница №7


Вика Семенова

 Вика Семенова


Сименова Виктория. 20 лет. Студентка Луганского национального университета им. Шевченко. Увлекается хореографией и фотографией. У Вики есть три мечты, которые она хотела бы воплотить в жизнь. Прыгнуть с парашютом, выйти замуж за любимого человеки и прожить с ним всю жизнь и воспитать дочь-красавицу. Главным в жизни для себя считает свою семью. Но так же ценит своих друзей. Считает себя мечтательным, романтичным, но в то же время волевым человеком.

 

 

Участница №8

 

Таня Капранова

 Таня Капранова


Капранова Татьяна 23 года. Окончила Луганский медицинский университет. Работая врачом в областной больнице,Татьяна находит время на занятия восточными и китайскими танцами, искусство макияжа и спортом. А кроме этого изучает английский и китайский языки в дополнение к арабскому и турецкому, на которых Татьяна уже говорит. Мечта - создать центр молодости и долголетия на Украине. Девиз по жизни - Через терни к звездам.

 

 

Участница №9

 

Наташа Асавелюк

 Наташа Асавелюк


Асавелюк Наталья 23 года. Студентка восточно-украинского национального университета им. Даля. Изучает английский, немецкий, турецкий и в скором будущем собирается добавить еще и итальянский. Не представляет своей жизни без путешествий и общения. Считает, что в серые будни можно всегда внести нотка позитива. Жизненое кредо - Жизнь одна и прожить ее нужно так, чтобы никому не сделать больно.

 

 

Участница №10

 

Оля Можаева

 Оля Можаева


Можаева Ольга 20 лет. Студентка Восточно-украинского национального университета им. Шевченко. на факультете экологии. Изучает английский и французский языка, имеет музыкальное образование по классу академического вокала, пишет стихи. Увлекается психологией, так как считает, что людей нужно уметь понимать. Мечтает побывать в Венеции и именно там получить предложение руки и сердца от любимого человека.


















 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).