Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Партия регионов - благодетель Украины

22 Января 2011 16:25 | Новости Украины | Источник: Багнет Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Партия регионов всегда исповедовала и защищала идеалы единства, демократии и общественного диалога, заявила народный депутат Украины от ПР Юлия Ковалевская накануне 92-й годовщины со дня провозглашения Акта Злуки (объединения) Украинской Народной Республики и Западной Украинской Народной Республики (УНР и ЗУНР). Депутат напомнила, что Партия регионов поставила себе цель – обеспечение достойных условий для жизни каждого соотечественника, независимо от его этнического происхождения или политических убеждений, сообщает пресс-службы ПР. 

«Поэтому особое, политическое, значение этот исторический день имеет на 20-м году независимости нашего государства. Современная Украина – неделимая, соборная страна, а украинцы – единый народ. Сейчас, как никогда, для нас важно единство государства в решении актуальных проблем, важных социально-экономических задач, проведении всесторонних реформ, которые позволят Украине наверстать упущенное время и выйти на передовые позиции во всех сферах жизни, о чем заявлено в избирательной программе Президента Виктора Януковича «Украина для людей», – подчеркнула Юлия Ковалевская.

По словам парламентария, украинский народ помнит и чтит уроки истории. «Лишь некоторые обанкротившиеся политики пытаются использовать День Соборности в своих мелкотравчатых целях самопиара, изображая из себя «спасителей нации», – отметила она.

«Прозвучавшие на днях призывы профашистских сил перейти бандеровской армией Днепр и расправиться с теми из нас, кто имеет альтернативный взгляд на путь развития страны, не способствуют единению, разжигают рознь, дестабилизируют ситуацию. Они являются ничем иным, как «дымовой завесой», отвлекающей внимание общественности от информации об ужасающих размерах растрат бюджетных средств и вопиющих фактах махровой коррупции оранжево-сердечной власти», – добавила депутат.

Юлия Ковалевская выразила уверенность в том, что все подобные усилия окажутся безрезультатными. «Период расколов и распрей канул в Лету. На 20-м году независимости настало время объединить усилия всех граждан от Карпат до Донбасса, от Полесья до Крыма с тем, чтобы сделать нашу державу мощной и уважаемой в мире, а украинцев – богатыми и счастливыми людьми», – резюмировала политик.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).