Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Для привлечение инвестиций город Луганск сделают брендом

2 Февраля 2011 09:00 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

2 февраля на заседании Общественного совета инвесторов при Луганском городском голове был рассмотрен вопрос о разработке брендинговой стратегии города Луганска.

 

«Брендинг городов уже сегодня есть устоявшаяся, общемировая тенденция, - заявил, открывая заседание. Луганский городской голова, - Скажу больше – это насущная необходимость и вызов современности. Это понимают в любой развитой стране мира. Разумеется, понимаем и мы. Уже проведен успешный брендинг Львова, Донецка, Hиколаева, Чернигова, в течение года эта работа ведется в Одессе, Киеве, Харькове. Теперь настал черёд Луганска", - сказал Сергей Кравченко.

 

rere

 

По словам мэра, создание узнаваемого, уникального образа, идеи города для современного восприятия Луганска –  необходимо. Он необходим для отрыва от устаревших стереотипов, которые никак не соответствуют реалиям современного Луганска.  "Новый" образ позволит положительно воспринимать наш город жителю любой страны и национальности, а самим горожанам - гордиться. Кроме того, брендинг необходим для дальнейшего наращивания инвестиционной и туристической привлекательности.

 

"Я призываю вас всех принять участие в процессе брендинга нашего города. Это нужно всем. Это нужно бизнесу, нужно городской власти, нужно каждому луганчанину. Продвижение и развитие Луганска есть наше общее дело», -  сказал мэр Луганска.

 

kravava

 

Сейчас брендинговым агенством проводится анализ всей информации о городе.  Она поможет в создании коммуникационной стратегии.  Об этом на заседании рассказал директор брендингового агенства Владимир Воронов.  По его словам, сейчас ещё только формируется команда людей, которые будут разрабатывать эту самую стратегию, а когда она будет утверждена начнется работа с предложениями общественности. 

 

"Если говорить о конкурентных преимуществах города, его инвестиционной привлекательности, город получит несокрушимое конкурентное преимущество, определенный фокус развития. И люди, которые будут смотреть на Луганск, воспримут его как … Вот это «как…» нам совместно и нужно будет сформулировать", - отметил директор брендингового агенства.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).