Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



"Интер" решил обойтись без переводчика транслируя бой Кличко - болельщики возмущены

21 Марта 2011 11:44 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Кто-то что-то понял, из того, что видел в минувшую субботу в широко разрекламированном поединке Доктора Железный кулак (в простонародье Виталия Кличко) с кубинцем Солисом? Я – нет. Но проблема не столько в этом, сколько в том, что нам ничего не объяснили. Телеканал «Интер», весь такой эксклюзивный телепартнер Кличко, к самому бою оказался попросту не готов.

 

Нет, подготовительная часть была проведена неплохо. Все, что можно, было вытащено наружу и представлено в лучшем свете. В том числе и такой страшный Солис. Я до сих пор считаю, что он – очень серьезный соперник, и ему просто не повезло. И он, действительно, делая шаг назад, оступился и повредил колено.

Я другого не понял. Почему «Интер» не удосужился посадить комментировать этот бой кого-нибудь знающего немецкий язык? Даже если бы ничего не случилось с Солисом в конце первого раунда, в любом случае, послематчевые комментарии боксеры давали бы на немецком…

И в тот момент, когда все, кто таки дождались этого дурацкого поединка и видели, чем он закончился, надеялись, что им переведут первые, по горячим, так сказать, следам комментарии Кличко и Солиса немецкому телевидению, которые ретранслировались на весь зал, «Интер» молчал…

Телекомментатор, который вел репортаж, видимо, не знал языков. А если знал, то почему не переводил? Вместо этого он упрямо бубнил что-то в стиле «незважаючи на те, що зараз говорить Солис, факт залишаеться фактом: вин програв…». Вот поглядите и послушайте, как это было (если лень все пересматривать, то с 22-й минуты 10-й секунды ролика).

 

Если предположить, что он не знал языков (а скорее всего, так и есть), то почему рядом с ним не было толмача?..

Потом-то, конечно, все узнали, что произошло с кубинцем, и что по этому поводу сказал он сам, его промоутер Ахмет Онер, Виталий Кличко, доктор и другие заинтересованы лица. Но тогда, в самый первый (и самый важный) момент «Интер» позорно молчал. Ложка хороша к обеду, а не к завтраку, когда уже все «съели», «обглодав косточки» не только Солиса, но и Кличко.

Следующий бой братский клан Кличко проведет с Дэвидом Хэем. Если опять ничего не случится: Владимир не заболеет, или Дэвид в последний момент не передумает.

Бой этот – решающий и, возможно, самый важный в профессиональной карьере Кличко. Ведь именно после него все четыре главных пояса профессионального бокса (один из которых, сейчас у Хэя) могут оказаться у них. К чему братаны и шли все это время. И очень хочется, чтобы «Интер», который, скорее всего, вновь окажется эксклюзивным, отнесся к этому поединку более профессионально...

 

Источник: Кiевскiй телеграфъ







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).