Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Новая провокация против депутатов от Партии регионов

19 Апреля 2011 08:44 | Политика | Источник: Українські Новини Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Партия регионов обратилась к правоохранителям с просьбой расследовать инцидент с избиением рыбаков в Черновицкой области. Об этом сообщила пресс-служба партии.

 

"Мы обращаемся к Генеральной прокуратуре, Министерству внутренних дел Украины с призывом оперативно принять необходимые меры, обеспечить основательное изучение и проверку изложенной в прессе информации и в случае ее подтверждения привлечь к предусмотренной законом ответственности всех виновных в противоправных действиях - независимо от партийной принадлежности и занимаемых должностей", - отмечается в сообщении.

 

В партии назвали заявление оппозиционной "Батькивщины" о произошедшем инциденте "эмоциональным", а также "провокацией".

 

Регионалы заявили, что партия, "применяя свои грязные манипулятивные технологии", пытается "с максимальной эффективностью для себя использовать этот инцидент для дискредитации" Партии регионов.

 

"В своей политической деятельности мы исповедуем принципы открытости и прозрачности, равенства всех перед правосудием. Мы считаем недопустимым, когда нарушители закона и человеческой морали пытаются спастись от наказания, прикрываясь своим чиновничьим статусом или партийным билетом. В отличие от БЮТ, у нас нет и никогда не будет опыта избавления высокопоставленных негодяев, которые в свое время организовывали охоту на человека, забили его до смерти, а затем при поддержке одного всем известного бывшего министра внутренних дел пытались притворяться жертвами вооруженного нападения", - говорится в сообщении.

 

Напомним, ранее партия ВО "Батькивщина" заявила об избиении и нанесении травм председателем Заставновской райадминистрации Бойчуком четырем гражданам, ловившим рыбу на озере. Бойчук - член Партии регионов.

 

Милиция уже пообещала произвести проверку по этому инциденту.








Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).