Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Ресторан "Баккара" принадлежит начальнику УМВД - врагу Ландика-старшего,- Москаль

12 Августа 2011 10:21 | Новости Луганска | Источник: Фокус Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Народный депутат фракции НУ-НС, бывший губернатор Луганской области Геннадий Москаль с недоверием относится к ряду подробностей резонансного дела регионала Романа Ландика.

 

В частности, Москаль считает, что ресторан «Баккара», в котором Ландик избил модель Марию Коршунову, частично принадлежит начальнику УМВД в Луганской области.

 

«В этой ситуации очень много вопросов. Насколько я знаю, один из собственников ресторана (где произошел инцидент с Ландиком, - ред.) - начальник УМВД Луганской области, с которым отец Романа Ландика находится в конфронтации после случая с гаишником», - сказал  Москаль.

 

Еще один нюанс, который смутил нардепа – это история о том, как видеозапись драки попала в Интернет. «Меня очень удивило, почему камера была сфокусирована именно на этот стол. Кроме того, это видео – это тайна следствия. Как оно выскочило в Интернете и стало достоянием всей Украины?», - подчеркнул политик и добавил, что фактов хулиганства в кафе и клубах тысячи. «Я не оправдываю Ландика. Но, исходя из видео, непонятно, кто начал этот скандал. И не видно, чтобы там наносились какие-то серьезные увечья», - заявил Москаль.

 

Делая выводы из несостыковок в этом деле, народный депутат предположил, что оно может быть следствием «внутрипартийных разборок» в Партии регионов и выживанием из ее рядов представителей Луганской области. «Сначала убрали Тихонова, потом им не понравился Ландик. Неровен час и какой-то казус случится с господином Ефремовым. Не исключено, что его пригласят на охоту. В Луганской области ведь больше нет серьезных политиков», - подытожил Москаль.

 

Отметим, что начальником УМВД Украины в Луганской области является депутат Луганского облсовета от ПР Евгений Польской. До него этот пост занимал Владимир Густавский, еще ранее - Анатолий Науменко и Александр Бобылев. Однако указание Москаля на "конфликт с ГАИшником" позволяет предполодить, что он имел ввиду именно Польского. 

 

Напомним, 12 марта 2011 года, сотрудники ГАИ остановили автомобиль, в котором находился народный депутат Украины Владимир Ландик. После инцидента инспекторы заявили о том, что охранник нардепа избил сотрудника ГАИ.

 

Полную хронологию событий, связанных с этим инцидентом, можно прочесть здесь.

 

Также, что  в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в Луганске, в  ресторане «Баккара», произошел инцидент с участием сына народного депутата Владимира Ландика – депутата Луганского городского совета Романа Ландика.

 

 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).