Новости
партнёров

Рекомендуемое

Польскую Евроарену залило посреди матча (видео)

1 Ноября 2011 13:58 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Во время матча 11 тура польской Екстраклясы, в котором на стадионе «PGE Arena» встречались Гданьска "Лехия" и познанский «Лех», главный арбитр был вынужден остановить игру в середине первого тайма., сообщает Информационный центр "Украина-2012"

Причиной этого стал несанкционированный запуск системы полива футбольного поля стадиона в Гданьске , что примет четыре поединка финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Именно по этой причине футболисты команд из двух принимающих городов были вынуждены отдохнуть почти пять минут. Как знать, возможно, именно этот курьезный момент свел на нет весь пыл соперников и матч завершился в «сухую» ничью.

Также отметим, что следующий игровой день в польской первенства, прошедшего в минувшие выходные, стал рекордным в истории польской лиги по посещаемости - 8 матчей 12 тура Екстраклясы с трибун стадиона увидели 112 802 болельщика.