Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Балога не хочет к регионалам

16 Марта 2012 16:27 | Политика | Источник: Унн Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Завтра на съезде Партии регионов будет приниматься решение только о слиянии с партией "Сильная Украина" Сергея Тигипко, а относительно других партий, в том числе и партии Виктора Балоги "Единый центр", решение о слиянии пока не стоит. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

 

Комментируя информация об ультиматуме лидера "Сильной Украины" Сергея Тигипко Партии регионов относительно того, что в ПР войдет либо он, либо В.Балога, собеседник агентства отметил, что диктуют условия и выставляют ультиматум только слабым, а Партия регионов никогда слабой не была. "Сейчас, чтобы спровоцировать нездоровые объявления внутри партии, для того чтобы как-то настроить наших однопартийцев, я думаю, что грязными политтехнологами с определенной стороны была (распространена - Ред.) ложная информация. Никто глупостей таких не говорил и никто даже не предполагал, что такое может быть", - отметил парламентарий.

 

Регионал напомнил, что когда В.Янукович стал Президентом, он четко сказал, что выступает за консолидацию политических сил, прекрасно понимая, что, для того чтобы развивать грандиозные программы модернизации общества, нужна стабильность. "Поэтому курс на консолидацию неизменный, и двери нашей партии открыты, но мы диктуем условия. Мы готовы вести диалог с теми, кто принимает нашу программу, кто разделяет нашу программу, кто готов подставить плечи для реализации, кто готов распустить политическую партию и влиться в региональную партийную организацию", - рассказал Чечетов.

 

Отвечая на вопрос, будет ли завтра рассматриваться вопрос о слиянии с "Единым центром" Балоги Партией регионов, собеседник агентства отметил, что завтра будет приниматься только решение о слиянии с партией "Сильная Украина" Тигипко. "Партия Тигипко приняла решение, и мы готовы принять решение о том, чтобы они распустили свою политсилу и влились в нашу политическую силу, поскольку они принимают наши условия, принимают нашу программу, программу Президента. А если пройдет время и кто-то еще созреет, мы и дальше будем вести дискуссии и принимать решения. Пока планируется принять решение по поводу партии Тигипко", - резюмировал парламентарий.

 

Как сообщал УНН, завтра, 17 марта, состоится съезд Партии регионов, где должно  произойти слияние партии "Сильная Украина" с ПР .

 

Напомним, вчера в СМИ появилась информация со ссылкой на источники в Партии регионов, что лидер "Сильной Украины" Сергей Тигипко потребовал не принимать в ряды "регионалов" лидера "Единого центра" Виктора Балогу вместе с его партией. Тигипко заявил, что он входит в ряды регионалов с партией с 4%-м рейтингом, и практически ничего не требует - только несколько мест в списке и несколько округов для своих людей.

 

В то же время, отмечает источник, В.Балога, рейтинг которого значительно меньше, тоже получает несколько мест в списке в округах Закарпатской области и должность закарпатского губернатора для своего человека. Так как С.Тигипко не понравилось, что В.Балога меньше значит, но получит столько же, или даже больше, он поставил условие, что в ПР войдет либо он, либо В.Балога.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).