Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Билеты на самолёт можно заказать и оплатить через Интернет

23 Мая 2012 11:24 | Новости Киева | Источник: Интерфакс-Украина Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Авиакомпания "АэроСвит" (Киев) предлагает пассажирам новые механизмы оплаты авиабилетов, забронированных на корпоративном сайте авиакомпании, – по счету в отделении любого банка на территории Украины или в киосках самообслуживания ПриватБанка.

 

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, ранее оплатить авиабилет, забронированный на сайте "АэроСвита", можно было в течение трех дней с момента бронирования в офисах собственной продажи (кассах) авиакомпании, а также платежной картой на веб-сайте перевозчика в двух режимах – либо в процессе онлайн-бронирования, либо с трехдневной отсрочкой.

 

Введение двух новых опций предоставит клиентам больше возможностей в выборе удобного способа расчета за авиаперелет при онлайн-бронировании.

 

Для того чтобы воспользоваться новым методом платежа, пассажиру необходимо получить счет со всеми параметрами онлайн-бронирования. Для этого следует забронировать перелет на сайте авиакомпании затем на странице "Покупка" выбрать метод расчета "Оплата по счету в отделении банка или киоске самообслуживания (Украина)".

 

Бланк счета следует распечатать после завершения процесса онлайн-оформления заказа или из уведомления, направленного пассажиру по указанному им адресу электронной почты.

 

Выбор данного способа оплаты забронированного авиабилета, как и других механизмов платежа с отсрочкой в рамках услуги PayLater, возможен не позднее пяти дней до даты вылета. Срок оплаты авиабилета с отсрочкой - 72 часа с момента завершения бронирования и получения номера заказа. В случае неоплаты заказа, ранее осуществленное бронирование аннулируется. При внесении платежа в киосках ПриватБанка зачисление денежных средств на счет банка происходит через 30 минут, а при расчете в банковских отделениях – через три часа с момента оплаты.

 

Платеж осуществляется без комиссии в отделениях ПриватБанка на территории Украины, в случае оплаты в отделениях других банков - дополнительно взимается комиссионный сбор банка за перевод денежных средств, который в среднем составляет 3% стоимости заказа (не подлежит возврату пассажиру).

 

Авиакомпания "АэроСвит" основана в 1994 году. Базируется в киевском международном аэропорту "Борисполь". Обслуживает 80 международных маршрутов в 34 страны, включая семь дальнемагистральных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели, Бангкок, Коломбо и Хошимин.

Обеспечивает перевозку пассажиров в крупнейшие города Украины. Оперирует флотом в составе 28 воздушных судов производства компании Boeing, включая восемь дальнемагистральных Boeing 767 и 20 среднемагистральных Boeing 737. Также использует самолеты перевозчиков-партнеров Airbus 320, Airbus 321, Embraer 145 и Embraer 195.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).