Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Милицейский лагерь сегодня начал свою работу

20 Июня 2013 10:04 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Сегодня в 56 раз гостеприимно распахнуло двери в страну детства загородное детское учреждение оздоровления и отдыха ГУМВД Украины в Луганской области «Дзержинец», расположенный в одном из самых живописных уголков Луганщины, на берегу реки Айдар. В прекрасной стране детства каждое лето оздоравливается более 500 детей не только сотрудников милиции, но и тех, чьи родители работают вне системы ОВД.

 

На протяжении 21 дня, именно столько длится лагерная смена, под руководством дружного, профессионального коллектива педагогов, администрации, медиков и хозперсонала, ребята смогут в полной мере насладиться летним отдыхом.

 

Первая смена лета 2013 пройдет под девизом «Креативные каникулы». Неизменным остается проведение дружинных мероприятий: «Защита отрядных мест и уголков», «Ивана Купала», «Мисс и мистер лагеря», «День Нептуна», концерт сотрудников лагеря.

 

Но также в этом году педагогический коллектив подготовил для своих воспитанников несколько творческих и спортивных новинок, которые на этот раз будут включать в себя экстремальные виды спорта. Это предоставляет возможность детям помимо активного отдыха, проявить себя в различных видах творческой деятельности.

 

В «Дзержинце» существует традиционная система кружковой работы: декаративно-прикладного искусства «Чародейка», изобразительного искусства «Палитра», вокального и хореографического кружка, а также различных спортивных секций. С ребятами занимаются действительно профессионалы своего дела, которые используют в своей работе различные инновационные методы проведения занятий.

 

В лагере действует система соуправления со своими традициями, законами, «Кабинетом Министров» под руководством Президента детской страны. Причем выборы актива лагеря проходят по всем правилам, начиная с предвыборной агитации и заканчивая поименным голосованием.

 

А сегодня вечером юные жители волшебной страны детства «Дзержинец» смогут в полной мере насладится праздничным концертом «Добро пожаловать в страну детства!», которую для них подготовили новые «мамы» и «папы» - воспитатели, с которыми дети проведут незабываемые летние дни.

 

Благодаря заботе руководства ГУМВД Украины в Луганской области маленькая страна детства «Дзержинец» с каждым годом становится только лучше, а отдых наших детей остается комфортным, познавательным и захватывающим.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).