Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Министр внутренних дел обратился к милиционерам и студентам

27 Ноября 2013 15:28 | Новости Украины Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В последние дни в государстве происходят массовые мероприятия социально-политического характера.

Для обеспечения правопорядка было задействовано больше 10 тысяч стражей порядка.

Благодарю каждого из вас за высокий уровень выполнения своих обязанностей. Тот факт, что на мирные собрания граждане пришли с малолетними детьми, говорит об уровне доверия населения к работе милиции. Никто не имел сомнения в том, что мы обеспечим сохранение общественного порядка.

Обращаюсь ко всем работникам милиции. Исполняя профессиональные обязанности, мы должны четко разделять тех, кто выходит на мирные собрания выражать собственные убеждения, и тех, кто использует ситуацию в своих политических целях.

Особенное внимание следует обращать на действии активистов, штурмовиков, провокаторов. К сожалению, их не волнует то, что их действия могут навредить гражданам, которые вышли на площади выразить свои мнения и пожелания.

Впереди нас ожидает плеяда новогодних праздников. Наша обязанность - обеспечить общественный порядок и соблюдение действующего законодательства всеми членами нашего общества.

Важно с уважением относиться друг к другу, не поддаваться на провокации, не допускать эскалацию конфликтов и деструктивных действий со стороны определенных лиц, блокировки государственных учреждений и транспортных коммуникаций. Главная наша цель - охрана общественного порядка и обеспечения безопасности граждан.

Еще раз обращаюсь к каждому милиционеру: сохраним покой граждан и обеспечим правопорядок в каждом городе и области.

Уважаемые студенты и ученики старших классов! Не позволяйте манипулировать собой. Обращаюсь к молодому поколению и их родителям - будьте внимательные к своему окружению. Вы - надежда нашего государства, от вас зависит будущее страны. Ваша мысль очень важна, но отстаивать ее необходимо, не в нарушение законодательства.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).