Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



«Батьківщина» выдвинула Януковичу шесть требований

11 Января 2011 16:56 | Политика | Источник: ПолитАрхивы Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Десятки политиков и граждан, которые имели мужество противостоять мафии, брошенные за решетку: Юрий Луценко, Анатолий Макаренко, Игорь Диденко, Богдан Данилишин, участники митингов на Майдане, непокорные мэры и много других. Идет открытый силовой террор против Юлии Тимошенко. Зверски побили депутатов- оппозиционеров в Верховной Раде. Снова жестоко убивают журналистов и политиков.

 

Об этом говорится в обращении партии ВО «Батькивщина».

 

«Понятно, что главная мишень для Януковича - Юлия Тимошенко. То, что режим целит, прежде всего, у нее, мы рассматриваем как верный признак того, что Юлия Владимировна - на правильном пути, она не сдалась, борется. Они ее боятся и потому начали, перевариваю еще и ее ближайших соратников: Юрия Луценко, Анатолия Макаренко, Богдана Данилишина, Игоря Диденко и других», - убеждены в партии.

В связи со сложившейся ситуацией в стране, «Батькивщина» выдвинула ряд требований, а именно:

 

1: Януковичу отчитываться перед страной о выполнении резолюций Парламентской Ассамблеи Совета Европы и Европейского парламента, которые требовали прекратить поругание над демократией.

 

2: прекратить политические репрессии против Юлии Тимошенко и членов ее команды.

 

3: освободить из под стражи Юрия Луценко, Игоря Диденко, Анатолия Макаренко, Богдана Данилишина, Тараса Шепитька, Марию Скорняк и других политиков, а также активистов Майдану.

 

4: вызвать в Верховную Раду Генерального прокурора Виктора Пшонку и уполномоченную по правам человека Нину Карпачову и провести публичный разговор относительно политических репрессий в Украине.

 

5: привлечь к ответственности членов правительства и депутатов-регионалов, участников бандитского избиения депутатов-оппозиционеров в стенах Верховной Рады.

 

6: в пятницу пригласить в Верховную Раду Министра внутренних дел с докладом о расстреле в Одессе политиков, которые не принадлежат к Партии регионов».

 

«Выполнение этих требований удостоверит, что Президент Янукович еще окончательно не переступил границу, которая отделяет Европейскую страну от страны с криминальной диктатурой», - резюмировали в партии.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).