Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Львов освободят от крашеных девушек и "москальской попсы"

11 Января 2011 17:54 | Новости Украины Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Депутаты Львовского горсовета от ВО "Свобода" обещают составить график посещения ночных клубов, где играет "москальская попса". Об этом заявил депутат горсовета Юрий Михальчишин.

 

"Я хотел бы передать большой привет всем так называемым ночным клубам города Львова, где раздается москальская попса, где отдыхает так называемая золотая молодежь, где контингент составляют девушки-подростки, раскрашенные, будто на панель собрались, где собираются представители так называемой элиты в виде теневого бизнеса и криминалитета. Эти все очаги культуры города Львова могут рассчитывать, что в ближайшее время их деятельностью предметно заинтересуется депутатская комиссия законности. Всем передаю привет. График на их посещение скоро будет составлен", - сказал Юрий Михальчишин.

 

Депутат отметил, что "каждому воздастся", поскольку едва ли не каждый клуб в своей деятельности имеет ряд нарушений, в первую очередь, относительно соблюдения графика работы.

 

Кроме того, проблемой, по словам депутата, является плохая звукоизоляция таких заведений. "Вообще, ночной клуб не может быть размещен в жилом помещении. Кроме того, это антисоциальные процессы: употребление алкоголя, наркотиков. Ни для кого не секрет, что ночные клубы являются точкой активного распространения наркотических средств: это амфетамины, это тяжелые наркотики. Это не секрет и для наших правоохранительных органов тем более. Мы не прокуратура и не управление по борьбе с незаконным обращением наркотических веществ, но будем делать все, чтобы повернуть эту деятельность в законное русло. И никакой выборочности здесь не будет, никаких личных предубеждений, симпатии, антипатии. Часто есть нарушения законодательства о языке, общение ди-джеев часто происходит на русском языке, администрация отказывается разговаривать на украинском", - отметил Юрий Михальчишин.

 

Он заявил, что над этим вопросом депутаты будут работать системно. В том числе они намереваются заняться заведениями сети "Локаль". В частности, Юрий Михальчишин отметил незаконное, по его словам, размещение трамвая-кафе около памятника Данилу Галицкому.

 

Источник: ZAXID.NET







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).