Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Сегодня киевские депутаты отчитаются о резутьтатах подготовки к Евро-2012

19 Апреля 2011 10:28 | Новости Киева | Источник: РБК-Украина Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Сегодня на заседании  депутаты Киевсовета заслушают отчет первого заместителя председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александра Мазурчака о результатах работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства за 2010 год. Об этом говорится в проекте повестки дня заседания Киевсовета на 19 апреля, размещенном на официальном сайте Киевского горсовета.

 

Также депутаты планируют заслушать отчет заместителя главы КГГА Анатолия Голубченко о результатах работы по подготовке и проведению в Украине финала Евро-2012 и прослушают информацию о создании в Киеве лечебных касс, которую озвучит начальник главного управления КГГА по вопросам здравоохранения Раиса Моисеенко.
Кроме того, повесткой дня завтрашнего заседания предусматривается выступление заместителя председателя КГГА Руслана Крамаренко с информацией о положении дел в сфере торговли алкогольными и слабоалкогольными напитками и табачными изделиями.

 

Помимо этого, депутатам будет предложено определиться с предоставлением разрешения КП "Киевжилспецэксплуатация" на списание долга по арендным платежам коммунальному научно-исследовательскому учреждению "Научно-исследовательский институт социально-экономического развития города" и по вопросу освобождения КП "Жилинвестстрой - УКБ" от оплаты остатков паевых вкладов, пени, инфляции и дополнительных паевых вкладов в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.

 

Депутаты Киевсовета, среди прочего, планируют создать временною контрольную комиссию по вопросам проверки законности реконструкции по обустройству мансарды дома по ул. Пушкинской, 8-б. и рабочую группу по вопросам возобновления дошкольных учебных заведений столицы по их прямому назначению.

 

Также депутаты определятся с зачислением в коммунальную собственность общины города Киева газопроводных сетей столицы и рассмотрят вопрос о списании основных средств "которые относятся к коммунальной собственности территориальной общины Киева".
Помимо указанного, киевским депутатам будет предложено отказать в продаже земельного участка ООО "Строительная империя" по ул. Якутской, 6а в Святошинском районе Киева.
Всего проектом повестки дня предусматривается рассмотрение на заседании Киевсовета 30 вопросов.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).