В алчевскую «Сталь» вернулся экс-вратарь луганской «Зари»

7 Сентября 2011 13:16 | Новости Луганска | Источник: Схід Инфо Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Как стало известно сегодня заявка алчевской «Стали» пополнилась вратарем Андреем Комарицким, который уже выступал за клуб Луганской области с 1999 по 2007 год.

В период с 2007 по 2009 год голкипер защищал цвета луганской «Зари», выступая в Премьер-лиге, после чего перешел в киевский «Арсенал». Однако, за период выступления в столичном клубе Андрей Комарицкий не сыграл ни одного матча за основу, защищая ворота только в поединках за молодежный состав.

Сегодня, 7 сентября Андрей Комарицкий вновь был заявлен за «Сталь», за которую 29-летний вратарь сможет дебютировать уже в ближайшую пятницу, в Ужгороде, где алчевцы встретятся с лидером первой лиги – «Говерлой». В команде Анатолия Волобуева сейчас дефицит голкиперов, поскольку номинально первый вратарь Анатолий Пилипенко в последней игре получил красную карточку, а номинально третий вратарь Александр Табатчиков – травмирован.