Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



«Парк Киевская Русь» к Евро-2012 готовит кемпинги

24 Января 2012 13:44 | Новости Украины | Источник: Униан Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Центр культуры и истории Древней Руси «Парк Киевская Русь» (село Копачев Обуховского района Киевской области) готовится разместить на своей территории европейских и отечественных болельщиков Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

 

Как сообщили  в пресс-службе Парка, для комфортного отдыха и проживания гостей чемпионата на территории Парка будет организован кемпинг и место для размещения караванов - домов на колесах, которые популярны среди европейцев. Кроме того, для болельщиков будут обустроены санитарно-техническая зона, прачечная, медицинский пункт, камеры хранения и пр.

 

На территории Парка будет увеличено количество мест питания с европейской, украинской, диетической и вегетарианской кухнями. Гостям предложат кушанья и напитки старославянской кухни, а также гриль-меню.

 

В «Парке Киевская Русь» уверены, что их территория станет полноценной зоной гостеприимства, где можно жить, питаться, следить за ходом чемпионата и отдыхать.

 

Для полноценного досуга театр Парка подготовил игровые театрализованные программы и мероприятия футбольной тематики. Кроме того, гостей ожидает яркая этническая театрально-развлекательная программа, сообщили в пресс-службе.

 

Гости Парка смогут наблюдать за рыцарским турниром с участием клубов исторического фехтования, заказать обзорную экскурсию, посетить музей средневекового костюма и доспехов, переодеться в средневековые костюмы и сделать снимки на память, посоревноваться на меткость в средневековом тире и принять участие в мастер-классах по гончарству, кузнечному делу, изготовлению кукол-мотанок и многое другое. Кроме того, болельщики будут иметь возможность осуществить полет на воздушном шаре.

 

Для удобного трансфера до «Парка Киевская Русь» будет предусмотрен регулярный рейс.

Подробности - на сайте «Парка Киевская Русь»: www.parkkyivrus.com

 

 В «Парке Киевская Русь» воссоздается Древний Киев V-XIII веков в масштабе 1:1 на площади 10 га (общая площадь Парка составляет 50 га), в размерах его исторического центра, известного как Детинец (Кремль) Киева или Град Владимира. Ежегодно на территории «Парка Киевская Русь» проходят масштабные международные фестивали, тематические мероприятия и праздники.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).