Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Милиция подарила детям праздник

9 Января 2013 17:24 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Настоящий праздник для детей села Долгое Славяносербского района организовали работники луганской милиции. Благодаря заботам руководства ГУМВД Украины в Луганской области для них была организована поездка в областной центр с посещением храма, кукольного театра и, конечно же, главной ёлки Луганщины.

 

Следует заметить, что тесная дружба давно связывает представителей подрастающего поколения и правоохранителей. Многие годы сотрудники милиции оказывают шефскую помощь маленьким жителям села.

 

Сначала дети вместе посетили Николо-Преображенский храм. Его праздничное убранство по-настоящему смогло передать всем присутствующим атмосферу и радость Рождества. Дети с неподдельным интересом разглядывали храм, и даже самые непоседливые притихли.

 

Тепло и радушно встретил приехавших к нему гостей настоятель храма отец Богдан. Он поведал детям историю об истинном смысле этого праздника и подарил каждому из присутствующих иконку. Дети, в свою очередь, поблагодарили его и пообещали снова приехать в гости.

 

А потом гости отправились на главную ёлку области, расположенную на Театральной площади Луганска. Огромная пушистая зеленая красавица сразу же заворожила ребят. Здесь детишек встречали Дед Мороз и Снегурочка, герои мультипликационных фильмов, которые подарили им массу впечатлений и море радости.

 

Но и на этом праздник не закончился - впереди детей ожидало театрализованное представление в Детском кукольном театре. Здесь ребята окунулись в атмосферу «Сказки волшебного леса». Малыши сразу же полюбили персонажей спектакля, сопереживали его героям и радовались вместе с ними. А после представления дети делились впечатленьями, и лица их сияли улыбками.

 

Этот день, проведённый, благодаря стараниям правоохранителей, в атмосфере праздника и радости, надолго заполнится маленьким жителям Долгого. И они с нетерпением будут ждать новых встреч.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).