Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



1/8 финала. «Севастополь» - «Динамо». Послематчевая пресс-конференция

28 Октября 2010 11:15 | Спорт Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В среду в рамках 1/8 финала Кубка Украины киевское "Динамо" обыграло в Симферополе "Севастополь" — 2:1, и вышло в следующий этап турнира. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция.

 

Валерий ЗУЕВ, тренер "Динамо":

 

— Мы довольны результатом, поскольку команда выполнила основную задачу — пройти в следующий этап Кубка Украины. Считаю, наши футболисты заслужили победу. Если говорить о качестве и содержании игры, отмечу, что фрагментарно были очень хорошие кусочки, особенно в первом тайме. Неплохо действовал правый фланг во главе с Темиле, немного хуже — левый. А реализация моментов оставляет желать лучшего. Две хороших возможности были у Зозули, имел шанс Бертольо... Одним словом, повторилась болезнь, которая была в матче с "Волынью".

 

— С чем связано отсутствие Олега Лужного?

 

— Еще в Голландии он подхватил какой-то вирус, начало болеть горло. А теперь поднялась температура и держалась последние два дня. Врачи прописали ему постельный режим. Сегодня Олег Романович проверил легкие, снимок показал, что они чисты. Так что завтра-послезавтра он выйдет на работу. Сейчас тренер находится на базе, его здоровьем занимаются врачи. Естественно, он смотрел игру, переживал.

 

— Сегодня Ярмоленко здорово усилил игру. Его выход во втором тайме планировался?

— Да, это была плановая замена, как и в случае Бетао-Эль Каддури. Вы же понимаете, что сейчас у нас почти некому играть, особенно в линии обороны. Выходит практически один состав, это очень тяжело. Мы находимся больше в воздухе, чем на земле.

 

Олег ЛЕЩИНСКИЙ, и.о. главного тренера "Севастополя":

 

— Поставили сегодня экспериментальный состав, мыслями мы уже в чемпионате. Но несмотря на то, что именно этот турнир является нашей прерогативой, мы не собирались отдавать игру и проигрывать "Динамо". Футболисты выходили с одной задачей — победить, но вы видели, как получилось. Зато проверили ребят, которые находятся в ближайшем резерве и давно не играли. Конечно, инициатива была у "Динамо", но, считаю, если бы не две наши ошибки, возможно, счет был бы другим. Хотя, не буду лукавить, гости создали еще три-четыре момента, которые должны были реализовывать.

 

— Вы остались довольны действиями резервистов? Кто-то из них поможет команде в ближайшем матче?

 

— Возможно, кто-то и усилит наш состав. Сегодня ребята старались и сделали все, что могли на данный момент. Играли те люди, которые вывели команду из первой лиги в Премьер-лигу, мы дали им шанс. Кем-то остались довольны, другие еще не дотягивают до уровня первой команды. Однако в плане самоотдачи претензий нет ни к кому.

 

— Как здоровье травмированных футболистов?

 

— Поправляются. Полагаю, ни один из них еще не будет готов к матчу с "Таврией".

 

— Правда, что у Болохана также травма?

 

— Да, Вадим получил микротравму, но сейчас с ним все нормально, он в общей группе готовится к игре с "Таврией".

 

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)







Другие новости по теме:











 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).