Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Авторитет Донецка растет. Футбол и бизнес - на «Донбасс-Арене»

5 Ноября 2010 17:59 | Новости Украины | Источник: РАКУРС+ Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

На протяжении двух дней 8-9 декабря в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» пройдет вторая ежегодная международная конференция «Футбол как бизнес» с рабочим названием «Friendly Stadium». Данное мероприятие уже называется экспертами основной площадкой в Украине для встреч топ-менеджмента футбольных клубов и крупного бизнеса. Это верный путь закрепить партнерские и спонсорские отношения.


Участвовать в одном из самых крупных финансово-спортивных событий Украины приедут топ-менеджеры футбольных клубов и стадионов страны, государств СНГ и Европы. Эксперты из разных областей футбольной индустрии поделятся богатым на успех опытом создания атмосферы праздника на стадионах.


Стадион должен стать другом для каждого болельщика, - уверены организаторы конференции - компания Sportagent. В преддверии Евро-2012 в Украине строятся современные арены и реконструируются старые стадионы, но не каждый из них предоставляет должный комфорт для болельщиков. Футбольные клубы и стадионы нуждаются в организации эффективного кейтеринга и торговли клубной атрибутикой, системах безопасности, программах страхования и банковского обслуживания болельщиков. При этом нужно учитывать, что отечественная индустрия футбола, которая является большим потребительским рынком, постоянно растет и диктует новые условия.


С такими сложностями сталкиваются во всех станах, где идет становление современного футбольного бизнеса: Украина, Россия, Молдова, Казахстан, Беларусь, Армения, Азербайджан и другие. Новые стадионы появляются, но удобных фан-зон, систем фаст-фудов, комфортной билетной политики и парковочных мест по-прежнему мало. При этом «комфорт болельщиков» является одной из самых обсуждаемых тем в интернете.


Конференция «Футбол как бизнес» призвана помочь в решении данной проблемы. Участникам форума будут презентованы алгоритмы и готовые комплексные «пакеты" по организации комфортных условий для болельщиков на стадионах. Своим опытом поделятся эксперты из Англии, Украины, России и Германии. Компании и организации представят свои товары и услуги, направленные на создание комфортных условий на стадионах.


Среди специальных гостей конференции:
- Топ-менеджеры крупнейшей европейской маркетинговой компании Sportfive;
- Чиновники УЕФА, ответственные за вопросы, связанные со стадионами и безопасностью;
- Топ-менеджеры ведущей английской кейтерингой компании Sodexo;
- Представители английского футбольного клуба «Эвертон» и легендарного стадиона «Уэмбли»;
- Топ-менеждеры стадиона «Донбасс Арена»;
- Представители ведущей российской консалтинговой компании «Кейтеринг Консалтинг».
Специальным гостем конференции станет культовый английский писатель Дуги Бримсон.
Организаторы конференции будут рады видеть всех заинтересованных в качестве гостей или участников мероприятия.







Другие новости по теме:











 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).