Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Динамо-Бешикташ. Подготовка к матчу заканчивается

11 Февраля 2011 10:14 | Спорт | Источник: Спорт-Экспресс Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Вчера для «Динамо» началась заключительная неделя тренировочного цикла перед первым матчем с «Бешикташем». В субботу и воскресенье команда проведет товарищеские матчи, а два дня до спаррингов проведет в режиме двухразовых тренировок.

 

После интенсивных беговых упражнений, которыми традиционно нагружает ребят на тренировках Винченцо Пинколини, футболистам было предложено поработать с мячом. Акцент делался на использование прессинга. «Активнее атакуем владеющего мячом!» – руководил действиями подопечных Юрий Сёмин. Также работали футболисты и по группам. Защитники под руководством Олега Лужного оттачивали технику розыгрыша мяча, используя всю ширину поля, а футболисты атаки, которых набралось только трое (Шевченко, Гиоане и Маграо), били по воротам с различных позиций.

 

Вчера вечером в расположение «Динамо» прибыл Милош Нинкович. Сербский полузащитник восстанавливался на родине после травмы голеностопа, полученной на первом сборе в матче с «Маккаби». Результат, как говорится, налицо – сейчас он свободно передвигается, и на тренировках уже приступил к беговым упражнениям.

 

«Через три-четыре дня, думаю, Милош сможет присоединиться к общей группе. В ближайших спаррингах, а также в поединке с «Бешикташем» в Стамбуле, главный тренер не рассчитывает на полузащитника. Ближе к ответному матчу будем смотреть на его состояние. Сейчас же ему необходимо выполнять больше упражнений на балансирование, чтобы разрабатывать поврежденный голеностоп», – оценил состояние Нинковича по итогам первого занятия на нынешнем сборе итальянский специалист по физподготовке.

 

После обеда в расположение команды вернулись сборники. В связи с длительным перелетом, футболистам был предоставлен отдых и на вечернюю тренировку они вместе с командой не поехали. Все ребята остались в отеле для прохождения восстановительных процедур в бассейне и спа-центре. Также к команде присоединился и полузащитник Сергей Рыбалка, который накануне отыграл за молодежную сборную в товарищеском матче с Россией.

 

Вечерняя же тренировка завершилась ожидаемым матчем-реваншем в теннис-бол между Олегом Лужным и Гораном Поповым, для которого специально утром обновили разметку. Симпатии наблюдавших за соперничеством футболистов, тренеров и административного персонала, естественно, разделились. По ходу матча точные удары Лужного неоднократно вызывали аплодисменты «зрителей», и итоговая победа Олега Романовича выглядела вполне закономерным результатом упорного противостояния.







Другие новости по теме:











 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).