Новости
партнёров

Рекомендуемое

Тимощук помог Баварии выиграть у Интера

24 Февраля 2011 07:53 | Спорт | Источник: AS DELFI Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария на выезде победила Интер.

В составе мюнхенцев весь матч отыграл игрок сборной Украины Анатолий Тимощук.

Обе команды имели шансы открыть счет еще в первом тайме. На 24-й минуте Рибери нанес удар головой, и мяч попал в перекладину. В свою очередь, могли отличится и итальянцы, но выстрел Это'o парировал голкипер немцев Томас Крафт.

В начале второй половины встречи Арьен Роббен пошел в одиночку штурмовать ворота Интера, но после его удара хозяев спасла штанга.

Миланцы также создали супермомент - Это'o сильно пробил, Крафт отбил, а Камбьяссо ухитрился почти в упор залепить выше ворот.

Немецкая команда в буквальном смысле вырвала победу на заключительных минутах встречи благодаря голу Марио Гомеса. Роббен пробил издалека, Жулио Сезар отбил перед собой, а набежавший Гомес легко переправил мяч в сетку.

Таким образом Бавария отомстила миланцам за прошлогоднее поражение в финале Лиги чемпионов.