Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Делегация Луганской области в международной экономической выставке

5 Апреля 2011 13:25 | Экономика Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Делегация из Луганской области приняла участие в одной из самых престижных международных экономических выставок в городе Ганновер (Германия) – «Ганновер Мессе». Сегодня на выставке – День Украины. В его рамках представители Луганщины представят свои предложения по инвестиционному сотрудничеству, представители бизнес-кругов проведут ряд переговоров с потенциальными зарубежными партнерами.

 

Участие Луганщины в ганноверской выставке состоялось в рамках поездки делегации нашего региона в Республику Австрия с целью привлечения иностранных инвестиций в экономику области. Луганскую делегацию возглавляет первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский. В нее также вошли президент Луганской региональной Торгово-промышленной палаты Сергей Кириченко, директор Регионального агентства содействия инвестициям Юрий Бережной, руководители ряда предприятий Луганщины. Поездка продлиться с 5 по 8 апреля.

 

Первый день они посвятят участию в международной выставке в Ганновере. 6 апреля луганчане посетят Федеральную Палату Экономики Австрии, где состоится презентация экономического потенциала и инвестиционной привлекательности области и пройдут индивидуальные переговоры и встречи представителей предприятий. В этот же день состоится встреча луганской делегации с послом Украины в Австрии и возложение цветов к памятнику погибшим советским воинам. В этот же день представителя Луганщины посетят предприятие «Unger Steel Group»,в федеральной земле Бургенланд.  7 апреля представители Луганщины посетят г. Грац (федеральная земля Штирия).

 

Здесь в Палате Экономики федеральной земли Штирия они также проведут презентацию области австрийским бизнес-кругам и примут участие в двусторонних переговорах и встречах с потенциальными партнерами. После этого делегация области посетит г. Леобен, где ознакомится с опытом работы ряда организаций, специализирующихся на деятельности в инновационной сфере. Среди них центр поддержки инновационного развития, центр компетенции, импульсный центр.

 

На 8 апреля в рамках поездки в Австрию делегация Луганщины посетит г. Линц (федеральная земля Верхняя Австрия). Планируется, что в ходе встречи с руководством федеральной земли Верхняя Австрия состоится подписание Меморандума об установлении партнерских связей между Луганской областью и этим регионом Австрии. После этого участники луганской делегации посетят еще одно предприятие, перспективное для нашего региона с точки зрения развития экономического сотрудничества и создания совместный проектов.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).